Статистика Бундеслига 2026/27
Как играют команды турнира: сколько голов в их матчах, как часто забивают обе стороны и проходит тотал больше 2.5, кто держит ворота на замке, а кто чаще остаётся без гола. Считается по 45 сыгранным матчам сезона, угловые и карточки — по 45 матчам с полной статистикой.
- Голов за матч
- 3,82
- Обе забьют
- 60 %
- ТБ 2.5
- 78 %
- ТБ 1.5
- 87 %
- Победы хозяев
- 51 %
- Ничьи
- 20 %
- Победы гостей
- 29 %
- Матч «на ноль»
- 40 %
| Команда | И | Забито | Пропущено | ОЗ | ТБ 2.5 | «Сухие» | Угл. | ЖК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Боруссия Мёнхенгладбах | 5 | 7 | 18 | 60 % | 100 % | 0 | 6,6 | 2,8 |
| Айнтрахт Франкфурт | 5 | 9 | 16 | 80 % | 100 % | 0 | 5 | 2,4 |
| Майнц | 5 | 13 | 10 | 60 % | 80 % | 2 | 5,6 | 2,4 |
| Хоффенхайм | 5 | 9 | 13 | 100 % | 100 % | 0 | 6,8 | 1,8 |
| Байер | 5 | 14 | 8 | 60 % | 80 % | 2 | 8 | 1,6 |
| Унион Берлин | 5 | 5 | 17 | 40 % | 80 % | 1 | 3,8 | 2,4 |
| Аугсбург | 5 | 13 | 8 | 80 % | 100 % | 1 | 4,8 | 1,6 |
| Бавария | 5 | 16 | 4 | 60 % | 80 % | 2 | 9,4 | 0,8 |
| РБ Лейпциг | 5 | 15 | 5 | 20 % | 80 % | 3 | 6,2 | 1,2 |
| Вердер | 5 | 10 | 10 | 100 % | 80 % | 0 | 3,4 | 1,2 |
| Гамбург | 5 | 5 | 15 | 40 % | 80 % | 0 | 3,6 | 1 |
| Фрайбург | 5 | 14 | 4 | 60 % | 80 % | 2 | 5,6 | 1,6 |
| Кёльн | 5 | 8 | 10 | 100 % | 80 % | 0 | 6,6 | 1,8 |
| Штутгарт | 5 | 8 | 9 | 60 % | 60 % | 1 | 6,2 | 1,2 |
| Эльверсберг | 5 | 8 | 8 | 60 % | 60 % | 1 | 3,6 | 1,8 |
| Боруссия Дортмунд | 5 | 11 | 4 | 40 % | 60 % | 3 | 4,8 | 2,4 |
| Падерборн | 5 | 3 | 7 | 20 % | 40 % | 1 | 4,6 | 1,4 |
| Шальке 04 | 5 | 4 | 6 | 40 % | 60 % | 2 | 2,8 | 1 |
Что означают эти рынки — в глоссарии: обе забьют, тотал 2.5, тотал карточек, тотал угловых. Ничьи по турнирам — на странице прогнозов на ничью.