Астон Вилла — Брайтон: прогноз и итог матча 30 сентября 2023 г.
События матча
- Дуглас Луиз7'
- Олли Уоткинсассист: Мэтти Кэш14'
- Олли Уоткинсассист: Мусса Диаби21'
- Первис Эступиньян(автогол)26'
- Люка Динь32'
- 39'Дэнни Уэлбек
- 46'Дэнни Уэлбек↓ Жоао Педро
- 46'Первис Эступиньян↓ Т. Лэмпти
- 46'Эван Фергюсон↓ Ансу Фати
- 50'Ансу Фатиассист: Жуан Педро
- Эзри Конса57'
- Николо Дзаньоло↓ Джейкоб Рамзи57'
- 62'Солли Марч↓ Симон Адингра
- Олли Уоткинсассист: Джон Макгинн65'
- 72'Ансу Фати
- 79'Льюис Данк
- Мусса Диаби↓ Хуан Дуран79'
- 84'Каору Митома
- Джейкоб Рэмзиассист: Олли Уоткинс85'
- 86'Джек Хиншелвуд↓ Карлос Балеба
- Бубакар Камара↓ Ю. Тилеманс90'
- Джон Дуран90+5'
- Дуглас Луиз90+7'
Кто забьёт
Астон Вилла
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Олли УоткинсПолузащитник | 26 % | 10 % |
| Кейден ЯнгНападающий | 15 % | 8 % |
| Алисон ЭдвардНападающий | 15 % | 8 % |
| Брайан МаджоНападающий | 15 % | 8 % |
| Т. МаллиНападающий | 15 % | 8 % |
| Сэмьюэл Илинг-ДжуниорНападающий | 15 % | 8 % |
Брайтон
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Дэнни УэлбекНападающий | 14 % | 8 % |
| Зейдок ЙоханнаНападающий | 14 % | 8 % |
| Солли МарчНападающий | 14 % | 8 % |
| Каору МитомаНападающий | 14 % | 8 % |
| Томас УотсонНападающий | 14 % | 8 % |
| Жоржиньо РюттерНападающий | 14 % | 8 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Ассистенты
Астон Вилла
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Олли УоткинсПолузащитник | 26 % | 10 % |
| Кейден ЯнгНападающий | 15 % | 8 % |
| Алисон ЭдвардНападающий | 15 % | 8 % |
| Брайан МаджоНападающий | 15 % | 8 % |
| Т. МаллиНападающий | 15 % | 8 % |
| Сэмьюэл Илинг-ДжуниорНападающий | 15 % | 8 % |
Брайтон
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Дэнни УэлбекНападающий | 14 % | 8 % |
| Зейдок ЙоханнаНападающий | 14 % | 8 % |
| Солли МарчНападающий | 14 % | 8 % |
| Каору МитомаНападающий | 14 % | 8 % |
| Томас УотсонНападающий | 14 % | 8 % |
| Жоржиньо РюттерНападающий | 14 % | 8 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Олли УоткинсАстон Вилла33 %гол+пас в 5 из 10 последних матчей команды
- Кейден ЯнгАстон Вилла21 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Алисон ЭдвардАстон Вилла21 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Дэнни УэлбекБрайтон20 %гол+пас в 1 из 10 последних матчей команды
- Зейдок ЙоханнаБрайтон20 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Солли МарчБрайтон20 %гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Астон Вилла забьёт 1+92 %в 9 из 10 последних матчей
- Астон Вилла забьёт 2+71 %в 7 из 10 последних матчей
- Брайтон забьёт 1+79 %в 10 из 10 последних матчей
- Брайтон забьёт 2+46 %в 7 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 1–018,2 %
- 0–016,1 %
- 1–112,7 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 2–18,4 %
- 3–17,1 %
- 1–16,9 %
- 2–26,5 %
- 2–05,5 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 4.1 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 58 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:22 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено