Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм: прогноз и итог матча 14 января 2024 г.
События матча
- Расмус Хойлунд3'
- 19'Ришарлисонассист: Педро Порро
- Эрон Уан-Биссака24'
- 25'Родриго Бентанкур
- Маркус Рашфордассист: Расмус Хойлунд40'
- Расмус Хойлунд45+4'
- 46'Родриго Бентанкурассист: Тимо Вернер
- Кристиан Эриксен↓ С. Мактоминей58'
- Джонни Эванс↓ Лисандро Мартинес63'
- 80'Тимо Вернер↓ Брайан Хиль
- 85'Оливер Скипп↓ Р. Дрэгушин
- Маркус Рашфорд↓ Антони88'
- 89'Микки Ван де Вен↓ Эмерсон Роял
Кто забьёт
Манчестер Юнайтед
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Бриан МбемоНападающий | 14 % | 11 % |
| Амад ДиаллоНападающий | 12 % | 6 % |
| Итан УильямсНападающий | 12 % | 6 % |
| Итан УитлиНападающий | 12 % | 6 % |
| Джозеф ГабриэльНападающий | 12 % | 6 % |
| Бендито МантатоНападающий | 12 % | 6 % |
Тоттенхэм
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Джеймс МэддисонПолузащитник | 13 % | 11 % |
| Сон Хын МинНападающий | 12 % | 7 % |
| Лука Уильямс-БарнеттПолузащитник | 9 % | 5 % |
| Дейн СкарлеттНападающий | 9 % | 5 % |
| Мейсон МелияНападающий | 9 % | 5 % |
| Майки МурПолузащитник | 9 % | 5 % |
Ассистенты
Манчестер Юнайтед
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Бриан МбемоНападающий | 14 % | 11 % |
| Амад ДиаллоНападающий | 12 % | 6 % |
| Итан УильямсНападающий | 12 % | 6 % |
| Итан УитлиНападающий | 12 % | 6 % |
| Джозеф ГабриэльНападающий | 12 % | 6 % |
| Бендито МантатоНападающий | 12 % | 6 % |
Тоттенхэм
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Джеймс МэддисонПолузащитник | 13 % | 11 % |
| Сон Хын МинНападающий | 12 % | 7 % |
| Лука Уильямс-БарнеттПолузащитник | 9 % | 5 % |
| Дейн СкарлеттНападающий | 9 % | 5 % |
| Мейсон МелияНападающий | 9 % | 5 % |
| Майки МурПолузащитник | 9 % | 5 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Бриан МбемоМанчестер Юнайтед23 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Амад ДиаллоМанчестер Юнайтед17 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Итан УильямсМанчестер Юнайтед17 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Джеймс МэддисонТоттенхэм22 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Сон Хын МинТоттенхэм18 %гол+пас в 5 из 10 последних матчей команды
- Лука Уильямс-БарнеттТоттенхэм14 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Манчестер Юнайтед забьёт 1+85 %в 5 из 10 последних матчей
- Манчестер Юнайтед забьёт 2+57 %в 4 из 10 последних матчей
- Тоттенхэм забьёт 1+82 %в 10 из 10 последних матчей
- Тоттенхэм забьёт 2+51 %в 6 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–019,5 %
- 1–016,9 %
- 0–115 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–18,9 %
- 2–18,4 %
- 1–27,4 %
- 2–27,1 %
- 3–15,4 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 3.6 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 43 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:22 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено