Эвертон — Вест Хэм: прогноз и итог матча 2 марта 2024 г.
События матча
- Бетуассист: Джеймс Гарнер56'
- 62'Курт Зумаассист: Джеймс Уорд-Проуз
- 66'Джеймс Уорд-Проуз↓ Келвин Филлипс
- Бету↓ Доминик Калверт-Льюин74'
- Джек Харрисон↓ Андре Гомеш80'
- 80'Лукас Пакета↓ М. Антонио
- 90+1'Томаш Соучекассист: Мохаммед Кудус
- Джордан Пикфорд90+2'
- 90+2'Томаш Соучек
- 90+3'Мичейл Антонио
- А. Дюкуре↓ Юссеф Шермити90+3'
- Дуайт Макнил↓ Л. Доббин90+3'
- 90+5'Эдсон Омар Альваресассист: Джаррод Боуэн
- 90+7'Эмерсон Феррейра↓ Анджело Огбонна
- 90+7'Мохаммед Кудус↓ Бреннан Джонсон
Кто забьёт
Эвертон
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| БетуНападающий | 15 % | 7 % |
| Тайлер-Джей ДиблингНападающий | 15 % | 7 % |
| Тьерно БарриНападающий | 15 % | 7 % |
| Тайрик ДжорджПолузащитник | 15 % | 7 % |
| Илиман НдиайПолузащитник | 15 % | 7 % |
| Брейден ГрэмНападающий | 15 % | 7 % |
Вест Хэм
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Мичейл АнтониоНападающий | 30 % | 18 % |
| Джаррод БоуэнНападающий | 30 % | 18 % |
| Джеймс Уорд-ПроузПолузащитник | 12 % | 15 % |
| Мохаммед КудусПолузащитник | 12 % | 15 % |
| Аарон КрессуэллЗащитник | 5 % | 6 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Ассистенты
Эвертон
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| БетуНападающий | 15 % | 7 % |
| Тайлер-Джей ДиблингНападающий | 15 % | 7 % |
| Тьерно БарриНападающий | 15 % | 7 % |
| Тайрик ДжорджПолузащитник | 15 % | 7 % |
| Илиман НдиайПолузащитник | 15 % | 7 % |
| Брейден ГрэмНападающий | 15 % | 7 % |
Вест Хэм
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Мичейл АнтониоНападающий | 30 % | 18 % |
| Джаррод БоуэнНападающий | 30 % | 18 % |
| Джеймс Уорд-ПроузПолузащитник | 12 % | 15 % |
| Мохаммед КудусПолузащитник | 12 % | 15 % |
| Аарон КрессуэллЗащитник | 5 % | 6 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- БетуЭвертон20 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Тайлер-Джей ДиблингЭвертон20 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Тьерно БарриЭвертон20 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Мичейл АнтониоВест Хэм42 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Джаррод БоуэнВест Хэм42 %гол+пас в 4 из 10 последних матчей команды
- Джеймс Уорд-ПроузВест Хэм25 %гол+пас в 3 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Эвертон забьёт 1+84 %в 6 из 10 последних матчей
- Эвертон забьёт 2+54 %в 2 из 10 последних матчей
- Вест Хэм забьёт 1+64 %в 6 из 10 последних матчей
- Вест Хэм забьёт 2+28 %в 5 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–027,7 %
- 1–022,7 %
- 0–112,8 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–111,4 %
- 1–010 %
- 2–19,9 %
- 2–09,6 %
- 0–06,3 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 2.9 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 55 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:22 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено