Манчестер Сити — Лутон: прогноз и итог матча 13 апреля 2024 г.
События матча
- Д. Хашиока(автогол)2'
- Кевин Де Брёйне43'
- 59'А. Таунсенд↓ К. Вудроу
- Матео Ковачичассист: Хулиан Альварес64'
- Эрлинг Холанн(пенальти)76'
- 77'Л. Берри↓ П. Мпанзу
- 81'Росс Баркли
- Кевин Де Брёйне↓ Серхио Гомес81'
- Эрлинг Холанн↓ Оскар Бобб81'
- Жереми Докуассист: Йошко Гвардиол87'
- 88'Ф. Оньединма↓ З. Нельсон
- 88'Дж. Кларк↓ Дж. Джонсон
- Йошко Гвардиолассист: Жереми Доку90+3'
Кто забьёт
Манчестер Сити
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Рияд МахрезНападающий | 37 % | 43 % |
| Омар МармушНападающий | 36 % | 16 % |
| Рахим СтерлингНападающий | 36 % | 16 % |
| Джереми МонгаНападающий | 36 % | 16 % |
| СавиоНападающий | 15 % | 13 % |
| Антуан СеменьоПолузащитник | 15 % | 13 % |
Лутон
| Игрок | Гол | Ассист |
|---|
Ассистенты
Манчестер Сити
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Рияд МахрезНападающий | 37 % | 43 % |
| Омар МармушНападающий | 36 % | 16 % |
| Рахим СтерлингНападающий | 36 % | 16 % |
| Джереми МонгаНападающий | 36 % | 16 % |
| СавиоНападающий | 15 % | 13 % |
| Антуан СеменьоПолузащитник | 15 % | 13 % |
Лутон
| Игрок | Гол | Ассист |
|---|
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Рияд МахрезМанчестер Сити64 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Омар МармушМанчестер Сити46 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Рахим СтерлингМанчестер Сити46 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Манчестер Сити забьёт 1+97 %в 9 из 10 последних матчей
- Манчестер Сити забьёт 2+85 %в 5 из 10 последних матчей
- Лутон забьёт 1+60 %в 9 из 10 последних матчей
- Лутон забьёт 2+23 %в 3 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 1–022 %
- 2–016,6 %
- 0–014,6 %
Удары и удары в створ
Недостаточно статистики по командам — раздел без данных.
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 3–08,8 %
- 3–18,1 %
- 2–07,8 %
- 4–07,4 %
- 2–17,2 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 4.3 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 83 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:22 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено