Спартак — Факел: прогноз и итог матча 10 марта 2024 г.
События матча
- 14'Руслан Магаль
- Данил Пруцев16'
- 18'Ираклий Квеквескири
- 26'Хызыр Аппаев
- Кристофер Мартинш Перейра36'
- 37'Евгений Марков(пенальти)
- Срджан Бабич45+4'
- Кристофер Мартинш Перейра↓ Наиль Умяров46'
- 51'Андрей Мендель↓ Т. Целе
- 62'Василий Черов
- Олег Рябчук↓ Александр Соболев65'
- Хесус Медина↓ Виктор Мозес65'
- 66'Данил Пруцев(автогол)
- 68'Ильнур Альшин↓ Р. Акбашев
- 68'Василий Черов↓ И. Калинин
- Роман Зобнин↓ Р. Литвинов69'
- Данил Пруцев↓ Г. Джикия69'
- 77'Хызыр Аппаев↓ Н. Моцпан
- 77'Руслан Магаль↓ Игорь Юрганов
- Виктор Мозес83'
- Руслан Литвинов89'
- Александр Соболев90+2'
- 90+2'Александр Беленов
- 90+5'Сергей Божин
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Спартак
Игр: 19 · 23 июл. 2023 г. — 2 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 4 / 6данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,42данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,26данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,68данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,22данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Спартак».
2 мар. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Зенит—Спартак0:0xG за / против: 0,35 / 0,27 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—Крылья Советов3:0xG за / против: 1,8 / 1,34 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Ахмат—Спартак2:1xG за / против: 0,55 / 0,52 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Балтика—Спартак0:2xG за / против: 2,05 / 2,32 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—Ростов2:1xG за / против: 1,68 / 1,58 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Локомотив—Спартак1:1xG за / против: 0,81 / 1,76 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Факел—Спартак2:0xG за / против: 0,51 / 1,52 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—Нижний Новгород2:0xG за / против: 2,28 / 0,31 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—ЦСКА2:2xG за / против: 0,52 / 0,98 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Крылья Советов—Спартак4:0xG за / против: 1,04 / 1,25 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—Динамо Москва1:0xG за / против: 1,39 / 0,68 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—Сочи1:0xG за / против: 1,83 / 0,87 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Краснодар—Спартак2:0xG за / против: 0,56 / 1,91 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—Ахмат0:0xG за / против: 0,77 / 0,84 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—Зенит1:3xG за / против: 1,23 / 1,04 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Урал—Спартак3:2xG за / против: 1,1 / 2,63 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Рубин—Спартак1:4xG за / против: 1,72 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 июл. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—Балтика2:1xG за / против: 2,27 / 1,32 · удары: — · в створ: —
23 июл. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—Оренбург3:2xG за / против: 2,28 / 1,42 · удары: — · в створ: —
Факел
Игр: 19 · 23 июл. 2023 г. — 3 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 7 / 7данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 0,84данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,05данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,89данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,13данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Факел».
3 мар. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Факел1:1xG за / против: 1,45 / 0,91 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Факел—Динамо Москва1:1xG за / против: 1,74 / 0,86 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Факел—Балтика0:0xG за / против: 0,24 / 0,46 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Рубин—Факел1:0xG за / против: 0,95 / 0,55 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Факел—ЦСКА1:1xG за / против: 1,38 / 0,68 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Ахмат—Факел1:2xG за / против: 0,38 / 1,14 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Факел—Спартак2:0xG за / против: 1,52 / 0,51 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Оренбург—Факел1:2xG за / против: 1,59 / 1,1 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Динамо Москва—Факел0:0xG за / против: 0,84 / 1,34 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Факел—Сочи2:0xG за / против: 1,87 / 0,76 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Факел—Рубин0:1xG за / против: 0,45 / 2,59 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Урал—Факел0:0xG за / против: 0,35 / 1,02 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Крылья Советов—Факел3:0xG за / против: 0,99 / 1,56 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Факел—Краснодар0:0xG за / против: 0,69 / 1,59 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Факел—Нижний Новгород2:0xG за / против: 1,62 / 0,67 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Зенит—Факел2:0xG за / против: 0,13 / 1,74 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Балтика—Факел2:1xG за / против: 0,82 / 0,62 · удары: — · в створ: —
30 июл. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Факел—Локомотив1:4xG за / против: 1,3 / 1,89 · удары: — · в створ: —
23 июл. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Ростов—Факел2:1xG за / против: 0,92 / 1,4 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено