Крылья Советов — ЦСКА: прогноз и итог матча 8 марта 2024 г.
События матча
- 3'Виллиан Рошаассист: Виктор Давила
- 14'Мойзес
- 17'Виллиан Роша
- Роман Евгеньев21'
- 49'Виллиан Рошаассист: Келвен
- 56'Виктор Давила
- 70'Фёдор Чалов↓ Т. Мусаев
- 70'Виктор Давила↓ Антон Заболотный
- Максим Витюгов↓ Ф. Ороско70'
- Амар Рахманович↓ Дмитрий Якуба70'
- 77'Иван Обляков↓ А. Файзуллаев
- Гленн Бейл↓ Г. Зотов78'
- Сергей Бабкин↓ К. Печенин78'
- Владислав Шитов↓ В. Писарский87'
- Фернандо Пейшоту Костанца90+4'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Крылья Советов
Игр: 19 · 22 июл. 2023 г. — 1 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 6данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,89данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,53данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,42данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,51данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Крылья Советов».
1 мар. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Ростов—Крылья Советов2:0xG за / против: 0,37 / 0,93 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—Крылья Советов3:0xG за / против: 1,34 / 1,8 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Сочи—Крылья Советов0:2xG за / против: 2,36 / 0,61 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Крылья Советов—Локомотив3:3xG за / против: 1,42 / 1,04 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Крылья Советов—Урал3:1xG за / против: 4,12 / 0,69 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Краснодар—Крылья Советов2:1xG за / против: 0,36 / 2,26 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Крылья Советов—Оренбург1:1xG за / против: 1,22 / 1,23 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Зенит—Крылья Советов3:1xG за / против: 0,41 / 2,55 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Крылья Советов2:0xG за / против: 0,24 / 0,78 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Крылья Советов—Спартак4:0xG за / против: 1,25 / 1,04 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Крылья Советов—Сочи2:1xG за / против: 0,48 / 1,96 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Крылья Советов2:2xG за / против: 2,11 / 1,85 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Крылья Советов—Факел3:0xG за / против: 1,56 / 0,99 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Крылья Советов—Балтика2:1xG за / против: 1,26 / 0,52 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Рубин—Крылья Советов2:1xG за / против: 0,46 / 1,09 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Локомотив—Крылья Советов1:1xG за / против: 3,16 / 0,47 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Крылья Советов—Ростов5:1xG за / против: 3,43 / 1,82 · удары: — · в створ: —
29 июл. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Крылья Советов—Динамо Москва3:3xG за / против: 2,15 / 0,99 · удары: — · в створ: —
22 июл. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Ахмат—Крылья Советов1:2xG за / против: 0,9 / 1,65 · удары: — · в створ: —
ЦСКА
Игр: 19 · 22 июл. 2023 г. — 2 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 8 / 4данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,68данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,37данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,25данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ЦСКА».
2 мар. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Оренбург1:1xG за / против: 1,09 / 0,42 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Краснодар—ЦСКА1:0xG за / против: 1,12 / 0,31 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Ростов2:0xG за / против: 1,74 / 1,05 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Динамо Москва2:3xG за / против: 1,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Факел—ЦСКА1:1xG за / против: 0,68 / 1,38 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Нижний Новгород3:2xG за / против: 1,63 / 1,2 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Краснодар1:0xG за / против: 1,28 / 1,21 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Рубин—ЦСКА0:0xG за / против: 0,48 / 0,41 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—ЦСКА2:2xG за / против: 0,98 / 0,52 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Балтика1:0xG за / против: 0,75 / 0,61 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Ростов—ЦСКА3:3xG за / против: 0,82 / 1,27 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Крылья Советов2:2xG за / против: 1,85 / 2,11 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Зенит1:1xG за / против: 0,95 / 0,89 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Оренбург—ЦСКА1:1xG за / против: 0,22 / 1,4 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Динамо Москва—ЦСКА2:1xG за / против: 1,63 / 2,48 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Сочи3:1xG за / против: 1,08 / 0,87 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Локомотив4:1xG за / против: 2,8 / 1,02 · удары: — · в створ: —
30 июл. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Ахмат—ЦСКА2:3xG за / против: 3,84 / 2,32 · удары: — · в створ: —
22 июл. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Урал—ЦСКА2:1xG за / против: 1,15 / 2,37 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено