Нижний Новгород — ЦСКА: прогноз и итог матча 20 мая 2024 г.
События матча
- 5'Илья Агапов
- 10'Иван Обляковассист: Келвен
- 22'Тамерлан Мусаевассист: Виктор Давила
- Дмитрий Живоглядов34'
- 37'Саша Зделарассист: Тамерлан Мусаев
- Александр Трошечкин↓ М. Стаматов46'
- Дмитрий Живоглядов↓ Н. Каккоев46'
- Дмитрий Стоцкийассист: Владислав Карапузов48'
- 56'Виктор Давилаассист: Аббосбек Файзуллаев
- Никита Каккоев59'
- Зе Турбо↓ Н. Кутателадзе63'
- Кирилл Глущенков↓ К. Кучаев63'
- Владислав Карапузов↓ Н. Ермаков71'
- 75'Виктор Давила↓ Антон Заболотный
- 75'Илья Агапов↓ Кирилл Набабкин
- Хуан Бозеллиассист: Николоз Кутателадзе77'
- Николай Калинский81'
- 83'Антон Заболотныйассист: Аббосбек Файзуллаев
- 85'Иван Обляков↓ А. Рейванди
- 85'Аббосбек Файзуллаев↓ К. Глебов
- 90'Кирилл Глебовассист: Антон Заболотный
- 90+2'Виктор Мендес↓ М. Кисляк
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нижний Новгород
Игр: 28 · 22 июл. 2023 г. — 12 мая 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 5 / 15данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,57данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 0,86данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,42данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нижний Новгород».
12 мая 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Сочи—Нижний Новгород6:1xG за / против: 0,81 / 3,28 · удары: — · в створ: —
5 мая 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Спартак0:0xG за / против: 0,5 / 0,93 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Ахмат—Нижний Новгород5:1xG за / против: 0,17 / 1,71 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Локомотив2:3xG за / против: 1,78 / 1,69 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Динамо Москва1:4xG за / против: 0,96 / 2,2 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Оренбург—Нижний Новгород3:1xG за / против: 0,98 / 2,25 · удары: — · в створ: —
6 апр. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Краснодар3:4xG за / против: 1,58 / 1,64 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Балтика—Нижний Новгород2:0xG за / против: 0,43 / 2,43 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Рубин—Нижний Новгород0:1xG за / против: 0,93 / 0,35 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Факел1:1xG за / против: 0,91 / 1,45 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Зенит—Нижний Новгород1:0xG за / против: 0,25 / 1,47 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Урал1:0xG за / против: 0,81 / 0,52 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Ростов—Нижний Новгород1:0xG за / против: 0,14 / 1,32 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Балтика0:0xG за / против: 0,26 / 0,44 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Нижний Новгород3:2xG за / против: 1,2 / 1,63 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Сочи1:0xG за / против: 0,44 / 2,1 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—Нижний Новгород2:0xG за / против: 0,31 / 2,28 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Крылья Советов2:0xG за / против: 0,78 / 0,24 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Локомотив—Нижний Новгород1:0xG за / против: 0,91 / 1,29 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Оренбург3:1xG за / против: 1,97 / 1,13 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Динамо Москва—Нижний Новгород1:1xG за / против: 1,14 / 1,76 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Рубин2:1xG за / против: 0,89 / 2,05 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Ростов1:0xG за / против: 1,86 / 0,88 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Факел—Нижний Новгород2:0xG за / против: 0,67 / 1,62 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Ахмат2:0xG за / против: 1,53 / 0,98 · удары: — · в створ: —
4 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Краснодар—Нижний Новгород1:0xG за / против: 0,93 / 1,07 · удары: — · в створ: —
29 июл. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Урал—Нижний Новгород0:0xG за / против: 0,66 / 0,38 · удары: — · в створ: —
22 июл. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Нижний Новгород—Зенит0:2xG за / против: 0,29 / 0,81 · удары: — · в створ: —
ЦСКА
Игр: 28 · 22 июл. 2023 г. — 11 мая 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 12 / 6данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,71данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,36данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,07данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,35данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,22данные: 28/28
- Удары, в среднем
- —данные: 0/28
- В створ, в среднем
- —данные: 0/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ЦСКА».
11 мая 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Зенит—ЦСКА0:1xG за / против: 1,15 / 1,34 · удары: — · в створ: —
6 мая 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Рубин2:2xG за / против: 1,95 / 1,47 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Балтика—ЦСКА3:1xG за / против: 1,14 / 1,88 · удары: — · в створ: —
25 апр. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Спартак0:0xG за / против: 0,26 / 0,37 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Ахмат1:2xG за / против: 0,99 / 0,58 · удары: — · в створ: —
13 апр. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Локомотив—ЦСКА3:3xG за / против: 1,64 / 1,33 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Факел4:1xG за / против: 1,66 / 0,19 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Сочи—ЦСКА2:2xG за / против: 1,75 / 2,15 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
Крылья Советов—ЦСКА0:2xG за / против: 1,19 / 1,14 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2024 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Оренбург1:1xG за / против: 1,09 / 0,42 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Краснодар—ЦСКА1:0xG за / против: 1,12 / 0,31 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Ростов2:0xG за / против: 1,74 / 1,05 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Динамо Москва2:3xG за / против: 1,92 / 1,99 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Факел—ЦСКА1:1xG за / против: 0,68 / 1,38 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Нижний Новгород3:2xG за / против: 1,63 / 1,2 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Краснодар1:0xG за / против: 1,28 / 1,21 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Рубин—ЦСКА0:0xG за / против: 0,48 / 0,41 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Спартак—ЦСКА2:2xG за / против: 0,98 / 0,52 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Балтика1:0xG за / против: 0,75 / 0,61 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Ростов—ЦСКА3:3xG за / против: 0,82 / 1,27 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Крылья Советов2:2xG за / против: 1,85 / 2,11 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Зенит1:1xG за / против: 0,95 / 0,89 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Оренбург—ЦСКА1:1xG за / против: 0,22 / 1,4 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Динамо Москва—ЦСКА2:1xG за / против: 1,63 / 2,48 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Сочи3:1xG за / против: 1,08 / 0,87 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
ЦСКА—Локомотив4:1xG за / против: 2,8 / 1,02 · удары: — · в створ: —
30 июл. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Ахмат—ЦСКА2:3xG за / против: 3,84 / 2,32 · удары: — · в створ: —
22 июл. 2023 г. · РПЛ · сезон 2023
Урал—ЦСКА2:1xG за / против: 1,15 / 2,37 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено