Ницца — Ланс: прогноз и итог матча 20 декабря 2023 г.
События матча
- Джордан Лотомба26'
- Гаэтан Лаборде↓ Терьем Моффи73'
- 74'Пшемыслав Франковский↓ А. Фульжини
- 74'Весли Саид↓ Э. Ваи
- 74'Давид Перейра да Кошта↓ А. Диуф
- Теремас Моффи(пенальти)76'
- Теремас Моффиассист: Жереми Бога78'
- 82'Флориан Сотока↓ М. Гилавоги
- 82'Нейл Эль-Айнауи↓ Оскар Кортес
- Антуан Менди↓ А. Клод-Морис85'
- 88'Абдукадир Хусанов
- Жереми Бога↓ Т. Луше88'
- Хишам Будауи↓ Р. Перро89'
- Данте90+5'
- 90+7'Морган Гилавоги
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 16 · 11 авг. 2023 г. — 16 дек. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 2данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,06данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,56данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,63данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,52данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 0,88данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,64 / 1,93 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Реймс2:1xG за / против: 1,28 / 1,13 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,23 / 1,18 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Тулуза1:0xG за / против: 1 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 0,62 / 0,65 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ренн2:0xG за / против: 2,29 / 0,48 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ницца0:1xG за / против: 2,16 / 0,3 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Марсель1:0xG за / против: 0,83 / 1 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Ницца0:1xG за / против: 1,52 / 0,26 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Брест0:0xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ницца0:1xG за / против: 1,1 / 1,8 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ницца2:3xG за / против: 1,95 / 1,22 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Страсбур2:0xG за / против: 2,29 / 0,16 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лион0:0xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 2,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,12 / 1,53 · удары: — · в створ: —
Ланс
Игр: 16 · 13 авг. 2023 г. — 16 дек. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 4данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,94данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,25данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,78данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,37данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 1,27 / 0,88 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ланс0:0xG за / против: 1,61 / 1,35 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лион3:2xG за / против: 2,66 / 3,03 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ланс0:3xG за / против: 2,53 / 1,84 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Марсель1:0xG за / против: 1,22 / 0,72 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ланс0:0xG за / против: 0,71 / 0,52 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Нант4:0xG за / против: 4,33 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ланс0:0xG за / против: 1,96 / 1,84 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 2,58 / 1,34 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ланс0:1xG за / против: 1,52 / 0,31 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Тулуза2:1xG за / против: 3,09 / 0,65 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Мец0:1xG за / против: 1,61 / 0,63 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ланс3:0xG за / против: 0,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ланс3:1xG за / против: 0,49 / 1,87 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Ренн1:1xG за / против: 1,34 / 1,63 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ланс3:2xG за / против: 0,96 / 2,92 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено