Монако — Реймс: прогноз и итог матча 13 января 2024 г.
События матча
- Сунгуту Магасса34'
- 35'Тедди Теумаассист: М. Дарами
- Магнес Аклиуш↓ Ф. Балогун46'
- 46'В. Атангана Эдоа↓ А. Коне
- Виссам Бен Йеддерассист: Александр Головин49'
- 55'Реда Хадра
- 57'М. Диахон↓ А. Салама
- 62'Тибо Де Смет
- Юссуф Фофана↓ М. Боаду72'
- 79'Реда Хадра↓ Дж. Уилсон-Эсбранд
- 80'Джозеф Окуму
- Вандерсон де Оливейра Кампос82'
- Кассум Уаттара↓ Антуан Картилье82'
- 87'М. Дарами↓ А. Божанг
- Виссам Бен Йеддер90+2'
- 90+5'Азор Матусиваассист: Дж. Уилсон-Эсбранд
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 17 · 13 авг. 2023 г. — 20 дек. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 3 / 4данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,94данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,29данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,24данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,84данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,19данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 2,27 / 1,59 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лион0:1xG за / против: 1,4 / 0,74 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монако1:2xG за / против: 1,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Монпелье2:0xG за / против: 2,46 / 1,19 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монако5:2xG за / против: 1,52 / 2,61 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монако0:0xG за / против: 0,97 / 1,13 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Брест2:0xG за / против: 1,12 / 0,74 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монако2:0xG за / против: 0,9 / 0,67 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Мец2:1xG за / против: 1,97 / 0,72 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монако1:3xG за / против: 1,75 / 2 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Марсель3:2xG за / против: 1,52 / 0,91 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ницца0:1xG за / против: 1,8 / 1,1 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,54 / 0,66 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ланс3:0xG за / против: 1,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монако3:3xG за / против: 4,96 / 0,91 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 1,31 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монако2:4xG за / против: 3,4 / 1,98 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 17 · 12 авг. 2023 г. — 20 дек. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 2 / 7данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,29данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,65данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,54данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Гавр1:0xG за / против: 1,43 / 0,46 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 0,88 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Реймс2:1xG за / против: 1,13 / 1,28 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,93 / 1,83 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Реймс3:1xG за / против: 2,25 / 1,94 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—ПСЖ0:3xG за / против: 1,54 / 2,64 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Реймс0:1xG за / против: 1,74 / 1,55 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лорьян1:0xG за / против: 0,98 / 0,41 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,97 / 0,9 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монако1:3xG за / против: 2 / 1,75 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лион2:0xG за / против: 2 / 0,39 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Реймс1:2xG за / против: 1,22 / 1,42 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,97 / 1,56 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Реймс2:2xG за / против: 0,86 / 1,15 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Реймс1:3xG за / против: 1,85 / 1,42 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Клермон2:0xG за / против: 2,41 / 0,4 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Реймс2:1xG за / против: 0,99 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено