Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Гавр: прогноз и итог матча 28 января 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 19 · · Завершён · Мустуар - Ив Алленма
Форма: Н, П, П, П, П
3–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, П, В, П, В

События матча

  • 15'Э. Сабби(пенальти)
  • Панос Кацерис17'
  • 26'Этьен Кенку
  • Имал Лузаассист: А. Кари33'
  • Тео Ле Бри36'
  • Жюльен Понсо42'
  • 43'Эммануэль Сабби
  • Имран Луза45'
  • 48'Яссин Кешта
  • А. Кариассист: Эли Жуниор Крупи51'
  • 56'Лоик Него↓ С. Нгура
  • 56'Э. Сабби↓ У. Таргаллин
  • Эли Жуниор Крупи↓ М. Бамба69'
  • 70'Далер Кузяев↓ А. Айю
  • 70'Жозуэ Казимир↓ Н. Алиуи
  • 73'Кристофер Опери
  • Панос Кацерис↓ Николас Аджеи79'
  • 85'А. Айюассист: Н. Алиуи
  • 85'Яссин Кешта↓ Р. Ндиайе
  • Мухамад Бамбаассист: Имал Луза90+2'
  • 90+4'А. Айюассист: С. Нгура

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 18 · 12 авг. 2023 г. — 14 янв. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 6 / 10данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
2,11данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
3,28данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
0,85данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,75данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Лорьян3:0

    xG за / против: 0,12 / 3,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,46 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,17 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Марсель2:4

    xG за / против: 2,02 / 2,89 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,65 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Мец2:3

    xG за / против: 1,37 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,58 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ланс0:0

    xG за / против: 0,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Лорьян3:3

    xG за / против: 1,08 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монпелье0:3

    xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лорьян5:3

    xG за / против: 1,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 0,66 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лорьян3:0

    xG за / против: 0,68 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Лилль4:1

    xG за / против: 1,75 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 0,75 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,36 · удары: — · в створ: —

Гавр

Игр: 18 · 13 авг. 2023 г. — 14 янв. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 7 / 6данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,11данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,17данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,59данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лион3:1

    xG за / против: 1,47 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Гавр1:0

    xG за / против: 0,46 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,93 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Гавр2:1

    xG за / против: 1,62 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Гавр0:0

    xG за / против: 0,23 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 1,13 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Гавр1:2

    xG за / против: 1,21 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,89 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ланс0:0

    xG за / против: 1,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Гавр3:0

    xG за / против: 0,13 / 3,01 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лилль0:2

    xG за / против: 1,06 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Клермон2:1

    xG за / против: 1,02 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Гавр0:0

    xG за / против: 1,25 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лорьян3:0

    xG за / против: 1,7 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Гавр2:2

    xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Брест1:2

    xG за / против: 0,87 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Гавр2:2

    xG за / против: 1,25 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Лорьян36 матчей за год
Гавр18 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено