Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Мец: прогноз и итог матча 27 января 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 19 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: П, В, П, В, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, П, П, П

События матча

  • 57'Шейк Тидьян Сабали
  • Мелвин Бар61'
  • Хефрен Тюрам↓ А. Клод-Морис66'
  • Мохамед-Али Чо↓ 42. С. Диоп66'
  • Эванн Гессан(пенальти)77'
  • 79'С. Сабали↓ Б. Тетте
  • 79'Ж. Ндукиди↓ Ж. Н'Гессан
  • Джордан Лотомба↓ 9. П. Росарио82'
  • Морган Сансон↓ Х. Будауи82'
  • 83'К. Н'Дорам↓ А. Атта
  • 83'К. Ван Ден Керкхоф↓ М. Мбайе
  • 83'Жорж Микаутадзе↓ О. Эступиньян
  • Гаэтан Лаборде↓ Р. Перро90+1'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 18 · 11 авг. 2023 г. — 13 янв. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 5 / 3данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
0,61данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
1,67данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,56данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
0,91данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Ницца2:0

    xG за / против: 0,81 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 2,96 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,64 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Реймс2:1

    xG за / против: 1,28 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,23 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Тулуза1:0

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,62 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ницца0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Марсель1:0

    xG за / против: 0,83 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ницца0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Брест0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 1,1 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ницца2:3

    xG за / против: 1,95 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Страсбур2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лион0:0

    xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 2,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,53 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 18 · 13 авг. 2023 г. — 14 янв. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 4 / 10данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,89данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,56данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,44данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
0,78данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,58данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,56 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Мец3:1

    xG за / против: 0,15 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Мец2:0

    xG за / против: 1,86 / 3,04 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Мец2:3

    xG за / против: 1,85 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Нант3:1

    xG за / против: 0,94 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Мец2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ницца0:1

    xG за / против: 0,26 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Мец3:0

    xG за / против: 0,6 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 1,04 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Мец0:1

    xG за / против: 0,63 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Реймс2:2

    xG за / против: 1,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Мец0:1

    xG за / против: 0,79 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Марсель2:2

    xG за / против: 0,36 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Мец5:1

    xG за / против: 0,56 / 4,68 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ницца41 матч за год
Мец18 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено