Клермон — Страсбур: прогноз и итог матча 28 января 2024 г.
События матча
- 34'М. Сахиассист: Ибраима Сиссоко
- Нето Боржес36'
- Шамар Николсонассист: Б. Бутобба52'
- 59'Ибраима Сиссоко
- 60'Анжело↓ Э. Эмега
- Шамар Николсон↓ Г. Кейи61'
- М. Зеффан↓ Ж. Аллевина72'
- Эльбасан Рашани↓ М. Чам72'
- 77'М. Сахи↓ Ж. Деминге
- 78'Ф. Гильбер↓ Т. Делен
- 81'Томас Делен
- 86'Жуниор Мванга↓ С. Басейя
- Б. Бутобба↓ Х. Кейта90+7'
- 90+9'Дилан Баква
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Клермон
Игр: 18 · 13 авг. 2023 г. — 14 янв. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 5 / 10данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 0,72данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,22данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 0,98данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,76данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Клермон1:2xG за / против: 1,22 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ренн1:3xG за / против: 0,76 / 2,32 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Клермон2:1xG за / против: 0,13 / 2,63 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лилль0:0xG за / против: 1,11 / 0,64 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Клермон3:0xG за / против: 0,61 / 1,3 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Клермон1:1xG за / против: 0,55 / 2,51 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ланс0:3xG за / против: 1,84 / 2,53 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лорьян1:0xG за / против: 1,41 / 0,58 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 1,05 / 1,56 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ницца0:1xG за / против: 0,3 / 2,16 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Клермон1:2xG за / против: 1,29 / 1,74 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—ПСЖ0:0xG за / против: 1,16 / 2,99 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Клермон2:1xG за / против: 0,72 / 1,02 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Нант0:1xG за / против: 1,26 / 0,87 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Клермон2:2xG за / против: 1,4 / 0,64 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Мец0:1xG за / против: 0,54 / 0,79 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Клермон2:0xG за / против: 0,4 / 2,41 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монако2:4xG за / против: 1,98 / 3,4 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 18 · 13 авг. 2023 г. — 12 янв. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,06данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,33данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,45данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
12 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 1,15 / 1,57 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 0,81 / 0,88 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Страсбур1:2xG за / против: 1,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Гавр2:1xG за / против: 1,51 / 1,62 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 1,27 / 0,99 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,83 / 1,93 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Марсель1:1xG за / против: 1,18 / 1,37 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 1,56 / 1,05 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Страсбур1:1xG за / против: 1,02 / 1,11 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Страсбур3:0xG за / против: 0,22 / 2,52 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 0,94 / 2,24 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ланс0:1xG за / против: 0,31 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,46 / 1,04 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монпелье2:2xG за / против: 2,27 / 1,04 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Страсбур2:0xG за / против: 0,16 / 2,29 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Тулуза2:0xG за / против: 2,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 0,55 / 1,31 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лион2:1xG за / против: 1,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено