Реймс — Нант: прогноз и итог матча 28 января 2024 г.
События матча
- 39'Эрай Кюмарт↓ Н. Паллуа
- 46'Маркус Коко↓ К. Бамба
- Томас Фокет57'
- Дж. Уилсон-Эсбранд↓ М. Диахон60'
- А. Салама↓ Маршалл Мунеци60'
- Томас Фокет↓ Т. Кудоу68'
- Теренс Кудо72'
- Маршалл Мунетси81'
- 81'Т. Кадевере↓ Абдул Махамуд
- Реда Хадра↓ А. Божанг84'
- 87'Дуглас Аугусто Соарес Гомес
- 90+1'Мусса Сиссоко
- 90+1'Ф. Молле↓ Хассан Бутсингхам
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 18 · 12 авг. 2023 г. — 13 янв. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 2 / 7данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,39данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,72данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,56данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,27данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Реймс1:3xG за / против: 1,92 / 1,03 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Гавр1:0xG за / против: 1,43 / 0,46 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 0,88 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Реймс2:1xG за / против: 1,13 / 1,28 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,93 / 1,83 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Реймс3:1xG за / против: 2,25 / 1,94 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—ПСЖ0:3xG за / против: 1,54 / 2,64 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Реймс0:1xG за / против: 1,74 / 1,55 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лорьян1:0xG за / против: 0,98 / 0,41 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,97 / 0,9 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монако1:3xG за / против: 2 / 1,75 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лион2:0xG за / против: 2 / 0,39 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Реймс1:2xG за / против: 1,22 / 1,42 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,97 / 1,56 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Реймс2:2xG за / против: 0,86 / 1,15 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Реймс1:3xG за / против: 1,85 / 1,42 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Клермон2:0xG за / против: 2,41 / 0,4 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Реймс2:1xG за / против: 0,99 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 18 · 13 авг. 2023 г. — 14 янв. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 3 / 10данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,11данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,67данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,78данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,97данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Клермон1:2xG за / против: 1,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Нант1:0xG за / против: 0,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Брест0:2xG за / против: 1,39 / 1,81 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,48 / 2,16 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,18 / 1,23 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Гавр0:0xG за / против: 1,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Нант3:1xG за / против: 1,75 / 0,94 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Реймс0:1xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Нант4:0xG за / против: 1,22 / 4,33 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 1,75 / 0,5 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 2,24 / 0,94 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Нант3:1xG за / против: 0,9 / 2,32 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лорьян5:3xG за / против: 2,53 / 1,6 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Нант0:1xG за / против: 0,87 / 1,26 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Марсель1:1xG за / против: 0,62 / 2,78 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монако3:3xG за / против: 0,91 / 4,96 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Нант2:0xG за / против: 1,27 / 3,24 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 1,07 / 2,06 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено