Реймс — Тулуза: прогноз и итог матча 4 февраля 2024 г.
События матча
- 11'Кристиан Мависса Элеби
- 18'Никлас Шмидт
- Бенжамен Стамбули21'
- Тибо Де Смет24'
- 31'Шави Бабика
- 45+2'Тейс Даллинга(пенальти)
- Тибо Де Смет↓ Серхио Акиеме46'
- Тедди Теумаассист: Б. Стамбули49'
- 55'Расмус Николайсен
- Амир Ричардсон↓ Т. Кудоу63'
- 63'Никлас Шмидт↓ К. Кассерес
- 73'М. Деслер↓ Вандерсон Каманзи
- 74'Янн Гбоо↓ Сезар Хелаберт
- 74'Шави Бабика↓ Ф. Магри
- Б. Стамбули↓ А. Коне75'
- Маршалл Мунетси↓ А. Божанг76'
- Я. Абдельхамид↓ Я. Фофана82'
- 87'Габриэль Суасо
- Серхио Акиемеассист: Реда Хадра90+1'
- 90+5'Арон Дённум↓ Наатан Скютте
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 19 · 12 авг. 2023 г. — 28 янв. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 3 / 7данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 1,32данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,26данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,58данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,54данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Нант0:0xG за / против: 1,21 / 1,41 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Реймс1:3xG за / против: 1,92 / 1,03 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Гавр1:0xG за / против: 1,43 / 0,46 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 0,88 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Реймс2:1xG за / против: 1,13 / 1,28 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,93 / 1,83 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Реймс3:1xG за / против: 2,25 / 1,94 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—ПСЖ0:3xG за / против: 1,54 / 2,64 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Реймс0:1xG за / против: 1,74 / 1,55 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лорьян1:0xG за / против: 0,98 / 0,41 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,97 / 0,9 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монако1:3xG за / против: 2 / 1,75 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лион2:0xG за / против: 2 / 0,39 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Реймс1:2xG за / против: 1,22 / 1,42 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,97 / 1,56 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Реймс2:2xG за / против: 0,86 / 1,15 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Реймс1:3xG за / против: 1,85 / 1,42 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Клермон2:0xG за / против: 2,41 / 0,4 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Реймс2:1xG за / против: 0,99 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 19 · 13 авг. 2023 г. — 28 янв. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 8 / 8данные: 19/19
- Забитые голы, в среднем
- 0,84данные: 19/19
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 19/19
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,16данные: 19/19
- xG за, в среднем · Understat
- 1,23данные: 19/19
- xG против, в среднем · Understat
- 1,67данные: 19/19
- Удары, в среднем
- —данные: 0/19
- В створ, в среднем
- —данные: 0/19
Исходные матчи (19)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 2,42 / 1,17 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Тулуза0:1xG за / против: 0,95 / 0,56 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 1,59 / 2,27 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 0,69 / 1,08 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 1,6 / 3,14 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лорьян1:1xG за / против: 1,1 / 0,65 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Тулуза1:0xG за / против: 1,27 / 1 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Тулуза1:1xG за / против: 0,42 / 2,69 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Гавр1:2xG за / против: 2,32 / 1,21 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 0,88 / 3,28 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,9 / 0,97 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 1,61 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 2,34 / 0,6 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Тулуза2:1xG за / против: 0,65 / 3,09 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Клермон2:2xG за / против: 0,64 / 1,4 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Тулуза2:0xG за / против: 0,31 / 2,85 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 1,16 / 2 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 2,06 / 1,07 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено