Тулуза — Нант: прогноз и итог матча 11 февраля 2024 г.
События матча
- 2'Мостафа Мохамед
- Венсан Сьерро19'
- Янн Гбоо41'
- 45+1'Мусса Сиссоко
- 51'Т. Кадевереассист: Мостафа Мохамед
- Арон Дённум↓ Ф. Магри60'
- Венсан Сьерро↓ С. Спирингс60'
- Кристиан Мависса Элеби↓ Логан Коста60'
- 65'Бертран Траоре↓ Стефан Аппуа
- 71'Маркус Коко↓ Н. Коцца
- 80'Мостафа Мохамед↓ М. Аблин
- Габриэль Суасо↓ И. Сисоко80'
- Никлас Шмидт↓ Наатан Скютте80'
- 81'Т. Кадевере↓ Хассан Бутсингхам
- 81'Жан-Кевен Дюверн↓ Э. Монго
- Тейс Даллингаассист: И. Сисоко90+6'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 20 · 13 авг. 2023 г. — 4 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 8 / 8данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 0,95данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,3данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,26данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,69данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Тулуза2:3xG за / против: 1,74 / 2,02 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 2,42 / 1,17 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Тулуза0:1xG за / против: 0,95 / 0,56 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 1,59 / 2,27 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 0,69 / 1,08 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 1,6 / 3,14 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лорьян1:1xG за / против: 1,1 / 0,65 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Тулуза1:0xG за / против: 1,27 / 1 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Тулуза1:1xG за / против: 0,42 / 2,69 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Гавр1:2xG за / против: 2,32 / 1,21 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 0,88 / 3,28 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,9 / 0,97 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 1,61 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 2,34 / 0,6 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Тулуза2:1xG за / против: 0,65 / 3,09 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Клермон2:2xG за / против: 0,64 / 1,4 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Тулуза2:0xG за / против: 0,31 / 2,85 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 1,16 / 2 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 2,06 / 1,07 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 20 · 13 авг. 2023 г. — 3 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 4 / 11данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,55данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,55данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,91данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ланс0:1xG за / против: 0,71 / 1,64 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Нант0:0xG за / против: 1,41 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Клермон1:2xG за / против: 1,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Нант1:0xG за / против: 0,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Брест0:2xG за / против: 1,39 / 1,81 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,48 / 2,16 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,18 / 1,23 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Гавр0:0xG за / против: 1,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Нант3:1xG за / против: 1,75 / 0,94 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Реймс0:1xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Нант4:0xG за / против: 1,22 / 4,33 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 1,75 / 0,5 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 2,24 / 0,94 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Нант3:1xG за / против: 0,9 / 2,32 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лорьян5:3xG за / против: 2,53 / 1,6 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Нант0:1xG за / против: 0,87 / 1,26 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Марсель1:1xG за / против: 0,62 / 2,78 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монако3:3xG за / против: 0,91 / 4,96 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Нант2:0xG за / против: 1,27 / 3,24 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 1,07 / 2,06 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено