Марсель — Мец: прогноз и итог матча 9 февраля 2024 г.
События матча
- Самюэль Жиго31'
- Амин Харит↓ Б. Мейте33'
- 46'К. Н'Дорам↓ Ж. Ндукиди
- Фарис Мумбаньяассист: Кентен Мерлен56'
- 61'Маттьё Юдольассист: Ламин Камара
- Илиман Ндиай↓ И. Сарр68'
- Кентен Мерлен↓ У. Гарсия68'
- 75'Д. Ламкель Зе↓ С. Сабали
- 75'Жорж Микаутадзе↓ Б. Тетте
- Жан Онана82'
- Фарис Мумбанья↓ Луис Энрике85'
- Жонатан Клосс87'
- 90+1'К. Ван Ден Керкхоф↓ А. Атта
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 20 · 12 авг. 2023 г. — 4 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 8 / 5данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,4данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,69данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 0,98данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Марсель1:0xG за / против: 0,51 / 1,92 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монако2:2xG за / против: 3,46 / 0,37 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 1,57 / 1,15 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 1,2 / 1,51 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Клермон2:1xG за / против: 2,63 / 0,13 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Марсель2:4xG за / против: 2,89 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Лион3:0xG за / против: 1,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 0,91 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Марсель1:1xG за / против: 1,37 / 1,18 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Марсель1:0xG за / против: 0,72 / 1,22 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Лилль0:0xG за / против: 0,75 / 0,33 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Марсель1:0xG за / против: 1 / 0,83 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Гавр3:0xG за / против: 3,01 / 0,13 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Марсель3:2xG за / против: 0,91 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Марсель4:0xG за / против: 0,57 / 2 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 1,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Марсель1:1xG за / против: 2,78 / 0,62 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Брест2:0xG за / против: 3,51 / 1,73 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Марсель2:2xG за / против: 1,49 / 0,36 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Реймс2:1xG за / против: 1,51 / 0,99 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 20 · 13 авг. 2023 г. — 4 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 4 / 12данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 0,85данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,55данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,4данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 0,75данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,59данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лорьян1:2xG за / против: 0,82 / 1,37 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,12 / 1,97 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Тулуза0:1xG за / против: 0,56 / 0,95 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Мец3:1xG за / против: 0,15 / 2,18 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 0,85 / 0,77 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Брест0:1xG за / против: 0,63 / 0,22 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Мец2:0xG за / против: 1,86 / 3,04 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Мец2:3xG за / против: 1,85 / 1,37 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Нант3:1xG за / против: 0,94 / 1,75 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Мец1:1xG за / против: 0,67 / 1,85 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Мец2:1xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Ницца0:1xG за / против: 0,26 / 1,52 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 0,6 / 2,34 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 1,04 / 0,46 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Мец0:1xG за / против: 0,63 / 1,61 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Реймс2:2xG за / против: 1,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Мец0:1xG за / против: 0,79 / 0,54 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Марсель2:2xG за / против: 0,36 / 1,49 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Мец5:1xG за / против: 0,56 / 4,68 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено