Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Монако: прогноз и итог матча 11 февраля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 21 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: П, В, П, В, Н
2–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, В, П, Н, Н

События матча

  • 16'Денис Закарияассист: М. Камара
  • Джордан Лотомба33'
  • 35'Тило Керер
  • Гаэтан Лаборде(пенальти)37'
  • 44'Александр Головин
  • 50'Денис Закарияассист: Такуми Минамино
  • Данте54'
  • Том Луше60'
  • Хишам Будауи67'
  • Джордан Лотомба↓ 9. П. Росарио67'
  • Том Луше↓ К. Тюрам67'
  • Эванн Гессанассист: Морган Сансон74'
  • Хишам Будауи↓ Р. Перро75'
  • Гаэтан Лаборде↓ Мохамед Шо75'
  • 77'Александр Головин
  • 79'Такуми Минамино↓ М. Акльюш
  • 80'Александр Головин↓ Ф. Балогун
  • Эванн Гессан83'
  • 83'Денис Закария
  • Морган Сансон↓ Валантен Розье83'
  • Юссуф Ндайшими90+3'
  • 90+4'М. Камара↓ Эдгар Диоп
  • 90+8'Магнес Аклиуш

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 20 · 11 авг. 2023 г. — 4 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 6 / 3данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
0,55данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
1,55данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,54данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
0,87данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ницца0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 1,97 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Ницца2:0

    xG за / против: 0,81 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 2,96 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,64 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Реймс2:1

    xG за / против: 1,28 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,23 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Тулуза1:0

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,62 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ницца0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Марсель1:0

    xG за / против: 0,83 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ницца0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Брест0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 1,1 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ницца2:3

    xG за / против: 1,95 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Страсбур2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лион0:0

    xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 2,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,53 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 20 · 13 авг. 2023 г. — 4 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 5 / 5данные: 20/20
Забитые голы, в среднем
1,85данные: 20/20
Пропущенные голы, в среднем
1,4данные: 20/20
Суммарный тотал, в среднем
3,25данные: 20/20
xG за, в среднем · Understat
1,71данные: 20/20
xG против, в среднем · Understat
1,29данные: 20/20
Удары, в среднем
—данные: 0/20
В створ, в среднем
—данные: 0/20
Исходные матчи (20)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Гавр1:1

    xG за / против: 1,49 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Монако2:2

    xG за / против: 0,37 / 3,46 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Реймс1:3

    xG за / против: 1,03 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Монако1:2

    xG за / против: 2,27 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лион0:1

    xG за / против: 1,4 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 1,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,46 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Монако5:2

    xG за / против: 1,52 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 0,97 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Брест2:0

    xG за / против: 1,12 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Монако2:0

    xG за / против: 0,9 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Мец2:1

    xG за / против: 1,97 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Монако1:3

    xG за / против: 1,75 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Марсель3:2

    xG за / против: 1,52 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 1,8 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 1,54 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ланс3:0

    xG за / против: 1,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монако3:3

    xG за / против: 4,96 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Страсбур3:0

    xG за / против: 1,31 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Монако2:4

    xG за / против: 3,4 / 1,98 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ницца39 матчей за год
Монако37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено