Гавр — Ренн: прогноз и итог матча 11 февраля 2024 г.
События матча
- Абдулай Туре36'
- 60'Бенжамен Бурижоассист: Мартен Терье
- 61'Гела Дуэ↓ А. Сейду
- 61'Дезире Дуэ↓ И. Салах
- Э. Сабби↓ А. Айю65'
- Жозуэ Казимир↓ С. Грандсир65'
- Андре Айю71'
- 76'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ Гуири
- Лоик Него↓ С. Нгура76'
- Мохамед Байо↓ А. Жужу76'
- 79'Алиду Сейду
- 85'Бенжамен Бурижо↓ Л. Блас
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Гавр
Игр: 20 · 13 авг. 2023 г. — 4 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 9 / 6данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,15данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,35данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,09данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,59данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Гавр1:1xG за / против: 0,15 / 1,49 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Гавр3:3xG за / против: 1,36 / 1,63 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лион3:1xG за / против: 1,47 / 0,87 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Гавр1:0xG за / против: 0,46 / 1,43 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,93 / 1,64 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Гавр2:1xG за / против: 1,62 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—ПСЖ0:2xG за / против: 1,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Гавр0:0xG за / против: 0,23 / 1,75 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монако0:0xG за / против: 1,13 / 0,97 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Гавр1:2xG за / против: 1,21 / 2,32 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,89 / 0,47 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ланс0:0xG за / против: 1,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Гавр3:0xG за / против: 0,13 / 3,01 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лилль0:2xG за / против: 1,06 / 1,39 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Клермон2:1xG за / против: 1,02 / 0,72 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Гавр0:0xG за / против: 1,25 / 1,83 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лорьян3:0xG за / против: 1,7 / 0,68 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Гавр2:2xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Брест1:2xG за / против: 0,87 / 1,6 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Гавр2:2xG за / против: 1,25 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 20 · 13 авг. 2023 г. — 3 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 7 / 6данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,25данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,75данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,58данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 2,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ренн2:3xG за / против: 1,37 / 0,97 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Ницца2:0xG за / против: 1,83 / 0,81 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ренн1:3xG за / против: 2,32 / 0,76 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 1,08 / 0,69 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монако1:2xG за / против: 2,15 / 1,1 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 0,48 / 0,91 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Реймс3:1xG за / против: 1,94 / 2,25 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лион0:1xG за / против: 0,68 / 2,08 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ренн2:0xG за / против: 0,48 / 2,29 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Страсбур1:1xG за / против: 1,11 / 1,02 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 1,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Нант3:1xG за / против: 2,32 / 0,9 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ренн0:0xG за / против: 0,93 / 1,38 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лилль2:2xG за / против: 0,43 / 1,61 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ренн0:0xG за / против: 0,25 / 1,58 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Гавр2:2xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Ренн1:1xG за / против: 1,63 / 1,34 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Мец5:1xG за / против: 4,68 / 0,56 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено