Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Клермон: прогноз и итог матча 18 февраля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 22 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, В, В, В, П
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, Н, П, Н

События матча

  • Вармед Омариассист: И. Салах31'
  • Мартен Терье58'
  • 62'Крислен Матсимаассист: Мухаммед Чам
  • Людовик Блас↓ Бенжамен Бурижо63'
  • И. Салах↓ Д. Дуэ63'
  • Мартен Терьеассист: Дезире Дуэ64'
  • Алиду Сейду66'
  • 69'М. Гоналонс↓ Х. Кейта
  • 69'Мухаммед Чам↓ Г. Кейи
  • 77'Максимилиано Кофрие
  • Алиду Сейду↓ А. Трюффер82'
  • Ж. Белосян↓ Гийом Дуэ82'
  • 82'Джим Аллевина↓ Жереми Бела
  • 82'Шамар Николсон↓ Ф. Ожье
  • 87'Б. Бутобба↓ С. Конате
  • Амин Гуири↓ Д. Сиссе90+1'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 21 · 13 авг. 2023 г. — 11 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 7 / 6данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,48данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,19данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,56данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,26данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ренн0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ренн2:3

    xG за / против: 1,37 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Ницца2:0

    xG за / против: 1,83 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ренн1:3

    xG за / против: 2,32 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ренн0:0

    xG за / против: 1,08 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 2,15 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Реймс3:1

    xG за / против: 1,94 / 2,25 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лион0:1

    xG за / против: 0,68 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Нант3:1

    xG за / против: 2,32 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ренн0:0

    xG за / против: 0,93 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лилль2:2

    xG за / против: 0,43 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,25 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Гавр2:2

    xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ренн1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Мец5:1

    xG за / против: 4,68 / 0,56 · удары: — · в створ: —

Клермон

Игр: 21 · 13 авг. 2023 г. — 11 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 7 / 11данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
0,71данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,57данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,29данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,75данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Брест1:1

    xG за / против: 1,2 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 0,81 / 2,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Клермон1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ренн1:3

    xG за / против: 0,76 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Клермон2:1

    xG за / против: 0,13 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лилль0:0

    xG за / против: 1,11 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Клермон3:0

    xG за / против: 0,61 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Клермон1:1

    xG за / против: 0,55 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ланс0:3

    xG за / против: 1,84 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,41 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Клермон0:0

    xG за / против: 1,05 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ницца0:1

    xG за / против: 0,3 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Клермон1:2

    xG за / против: 1,29 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,16 / 2,99 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Клермон2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Нант0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Клермон2:2

    xG за / против: 1,4 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Мец0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Клермон2:0

    xG за / против: 0,4 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Монако2:4

    xG за / против: 1,98 / 3,4 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн44 матча за год
Клермон36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено