Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Тулуза: прогноз и итог матча 18 февраля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 22 · · Завершён · Луи II
Форма: В, П, Н, Н, В
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, П, В, П, П

События матча

  • М. Камара↓ М. Кулибали25'
  • Денис Закария27'
  • 41'Венсан Сьерро
  • Магнес Аклиуш48'
  • 56'Уоррен Каманси↓ М. Деслер
  • 65'Кристиан Мависса Элеби
  • 70'Логан Кошта
  • Фоларин Балоган↓ Э. Бен Сегир71'
  • 76'Тейс Даллинга↓ А. Дённум
  • Исмаил Якобс↓ К. Уаттара78'
  • 82'Арон Дённум
  • 88'Янн Гбоо↓ С. Бабичка
  • 90+3'Гийом Рест

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 21 · 13 авг. 2023 г. — 11 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 5 / 5данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,9данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,43данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
3,33данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,72данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,33данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монако2:3

    xG за / против: 2,06 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Гавр1:1

    xG за / против: 1,49 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Монако2:2

    xG за / против: 0,37 / 3,46 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Реймс1:3

    xG за / против: 1,03 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Монако1:2

    xG за / против: 2,27 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лион0:1

    xG за / против: 1,4 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 1,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,46 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Монако5:2

    xG за / против: 1,52 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 0,97 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Брест2:0

    xG за / против: 1,12 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Монако2:0

    xG за / против: 0,9 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Мец2:1

    xG за / против: 1,97 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Монако1:3

    xG за / против: 1,75 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Марсель3:2

    xG за / против: 1,52 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 1,8 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 1,54 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ланс3:0

    xG за / против: 1,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монако3:3

    xG за / против: 4,96 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Страсбур3:0

    xG за / против: 1,31 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Монако2:4

    xG за / против: 3,4 / 1,98 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 21 · 13 авг. 2023 г. — 11 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 8 / 9данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
0,95данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,38данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,33данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,63данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Нант1:2

    xG за / против: 0,89 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Тулуза2:3

    xG за / против: 1,74 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ланс0:2

    xG за / против: 2,42 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,95 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Монако1:2

    xG за / против: 1,59 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ренн0:0

    xG за / против: 0,69 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Тулуза3:0

    xG за / против: 1,6 / 3,14 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,1 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Тулуза1:0

    xG за / против: 1,27 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,42 / 2,69 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Гавр1:2

    xG за / против: 2,32 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,88 / 3,28 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Реймс1:1

    xG за / против: 0,9 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,24 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Мец3:0

    xG за / против: 2,34 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,65 / 3,09 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Клермон2:2

    xG за / против: 0,64 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Тулуза2:0

    xG за / против: 0,31 / 2,85 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,16 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Тулуза1:2

    xG за / против: 2,06 / 1,07 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монако37 матчей за год
Тулуза43 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено