Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Ницца: прогноз и итог матча 16 февраля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 22 · · Завершён · Групама Стэдиум
Форма: В, П, П, В, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, П, В, Н, П

События матча

  • 9'Юссуф Ндайшими
  • Орель Мангаляассист: Эрнест Нуама22'
  • 59'Юссуф Ндайшими↓ А. Клод-Морис
  • 59'Гаэтан Лаборде↓ Ж. Бога
  • 59'Эванн Гессан↓ Терьем Моффи
  • 71'Морган Сансон↓ Т. Луше
  • С. Бенрахма↓ Г. Орбан74'
  • Орель Мангаля↓ М. Фофана74'
  • Эрнест Нуама↓ Р. Шерки79'
  • 81'Мохамед-Али Чо↓ А. Бальде

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 21 · 13 авг. 2023 г. — 11 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 4 / 11данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,05данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,62данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,47данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,62данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Лион1:2

    xG за / против: 1,3 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 1,92 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ренн2:3

    xG за / против: 0,97 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лион3:1

    xG за / против: 0,87 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Нант1:0

    xG за / против: 2,11 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лион0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Тулуза3:0

    xG за / против: 3,14 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Лион3:0

    xG за / против: 0,24 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Лион3:2

    xG за / против: 3,03 / 2,66 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Лилль0:2

    xG за / против: 1,71 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лион0:1

    xG за / против: 2,08 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 1,85 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Клермон1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Лорьян3:3

    xG за / против: 1,38 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лион2:0

    xG за / против: 0,39 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Лион1:0

    xG за / против: 0,25 / 2,55 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Гавр0:0

    xG за / против: 1,83 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,44 / 4,92 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лион0:0

    xG за / против: 0,26 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Монпелье1:4

    xG за / против: 0,64 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Лион2:1

    xG за / против: 2,05 / 1,16 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 21 · 11 авг. 2023 г. — 11 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 6 / 4данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,05данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
0,67данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
1,71данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,57данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
0,93данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монако2:3

    xG за / против: 2,16 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ницца0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 1,97 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Ницца2:0

    xG за / против: 0,81 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 2,96 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,64 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Реймс2:1

    xG за / против: 1,28 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,23 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Тулуза1:0

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,62 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ницца0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Марсель1:0

    xG за / против: 0,83 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ницца0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Брест0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 1,1 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ницца2:3

    xG за / против: 1,95 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Страсбур2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лион0:0

    xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 2,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,53 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лион36 матчей за год
Ницца40 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено