Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Ланс: прогноз и итог матча 18 февраля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 22 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне
Форма: В, В, Н, П, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, В, В, В, Н

События матча

  • 19'Абдукадир Хусанов
  • Умар Диаките22'
  • Умар Диакитеассист: Дзюнъя Ито41'
  • 45+2'Весли Саидассист: Пшемыслав Франковский
  • Джозеф Окуму52'
  • 67'Факундо Медина
  • 68'Весли Саид↓ М. Гилавоги
  • 69'Н. Менди↓ Н. Эль-Айнауи
  • 69'Адриен Томассон↓ Ф. Сотока
  • Реда Хадра↓ К. Накамура71'
  • Умар Диаките↓ А. Ричардсон71'
  • Тедди Теума↓ М. Дарами82'
  • 82'А. Фульжини↓ Давид Перейра да Кошта
  • Серхио Акиеме↓ Т. Кудоу83'
  • Дзюнъя Ито↓ Б. Стамбули87'
  • 88'Х. Чавес↓ М. Хаидара

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 21 · 12 авг. 2023 г. — 11 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 3 / 9данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,29данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,38данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,55данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,35данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Реймс2:0

    xG за / против: 1,17 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Тулуза2:3

    xG за / против: 2,02 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Нант0:0

    xG за / против: 1,21 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Реймс1:3

    xG за / против: 1,92 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Гавр1:0

    xG за / против: 1,43 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Реймс2:1

    xG за / против: 1,13 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,93 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Реймс3:1

    xG за / против: 2,25 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—ПСЖ0:3

    xG за / против: 1,54 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Реймс0:1

    xG за / против: 1,74 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Реймс1:1

    xG за / против: 0,97 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Монако1:3

    xG за / против: 2 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лион2:0

    xG за / против: 2 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Реймс1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Брест1:2

    xG за / против: 1,97 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Реймс2:2

    xG за / против: 0,86 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Реймс1:3

    xG за / против: 1,85 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Клермон2:0

    xG за / против: 2,41 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Реймс2:1

    xG за / против: 0,99 / 1,51 · удары: — · в створ: —

Ланс

Игр: 21 · 13 авг. 2023 г. — 10 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 5 / 6данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,29данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
0,95данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,24данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,74данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,5данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Страсбур3:1

    xG за / против: 1,92 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ланс0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ланс0:2

    xG за / против: 1,17 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 2,68 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 0,54 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 1,27 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ланс0:0

    xG за / против: 1,61 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Лион3:2

    xG за / против: 2,66 / 3,03 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ланс0:3

    xG за / против: 2,53 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Марсель1:0

    xG за / против: 1,22 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ланс0:0

    xG за / против: 0,71 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Нант4:0

    xG за / против: 4,33 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ланс0:0

    xG за / против: 1,96 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Лилль1:1

    xG за / против: 2,58 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Ланс0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Тулуза2:1

    xG за / против: 3,09 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Мец0:1

    xG за / против: 1,61 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ланс3:0

    xG за / против: 0,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ланс3:1

    xG за / против: 0,49 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ренн1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ланс3:2

    xG за / против: 0,96 / 2,92 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Реймс35 матчей за год
Ланс43 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено