Нант — ПСЖ: прогноз и итог матча 17 февраля 2024 г.
События матча
- 46'Брэдли Баркола↓ Гонсалу Рамуш
- 60'Лукас Эрнандесассист: Маркиньос
- 61'Ли Кан Ин↓ Усман Дембеле
- Т. Кадевере↓ Бертран Траоре62'
- 62'Марко Асенсио↓ К. Мбаппе
- 62'Рандаль Коло Муани↓ Ашраф Хакими
- 69'Маркиньос↓ Беральдо
- Мостафа Мохамед↓ Мозес Симон73'
- Мусса Сиссоко77'
- 78'Килиан Мбаппе(пенальти)
- Мусса Сиссоко↓ С. Мутуссами79'
- Маркус Коко↓ М. Аблин79'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 21 · 13 авг. 2023 г. — 11 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 4 / 11данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 1,05данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,52данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,57данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,87данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Нант1:2xG за / против: 0,5 / 0,89 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ланс0:1xG за / против: 0,71 / 1,64 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Нант0:0xG за / против: 1,41 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Клермон1:2xG за / против: 1,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Нант1:0xG за / против: 0,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Брест0:2xG за / против: 1,39 / 1,81 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,48 / 2,16 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,18 / 1,23 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Гавр0:0xG за / против: 1,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Нант3:1xG за / против: 1,75 / 0,94 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Реймс0:1xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Нант4:0xG за / против: 1,22 / 4,33 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 1,75 / 0,5 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 2,24 / 0,94 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Нант3:1xG за / против: 0,9 / 2,32 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лорьян5:3xG за / против: 2,53 / 1,6 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Нант0:1xG за / против: 0,87 / 1,26 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Марсель1:1xG за / против: 0,62 / 2,78 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монако3:3xG за / против: 0,91 / 4,96 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Нант2:0xG за / против: 1,27 / 3,24 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 1,07 / 2,06 · удары: — · в створ: —
ПСЖ
Игр: 21 · 12 авг. 2023 г. — 10 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 5 / 1данные: 21/21
- Забитые голы, в среднем
- 2,43данные: 21/21
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,86данные: 21/21
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,29данные: 21/21
- xG за, в среднем · Understat
- 2,2данные: 21/21
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 21/21
- Удары, в среднем
- —данные: 0/21
- В створ, в среднем
- —данные: 0/21
Исходные матчи (21)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лилль3:1xG за / против: 2,43 / 1,48 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 1,91 / 2,58 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Брест2:2xG за / против: 1,9 / 1,07 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—ПСЖ0:2xG за / против: 1,8 / 2,68 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Мец3:1xG за / против: 2,18 / 0,15 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 1,39 / 1,91 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 2,16 / 0,48 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—ПСЖ0:2xG за / против: 1,76 / 1,86 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монако5:2xG за / против: 2,61 / 1,52 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—ПСЖ0:3xG за / против: 2,64 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монпелье3:0xG за / против: 1,23 / 0,58 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—ПСЖ2:3xG за / против: 2,1 / 1,68 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Страсбур3:0xG за / против: 2,52 / 0,22 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 3,13 / 1,34 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—ПСЖ0:0xG за / против: 2,99 / 1,16 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Марсель4:0xG за / против: 2 / 0,57 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ницца2:3xG за / против: 1,22 / 1,95 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—ПСЖ1:4xG за / против: 4,92 / 2,44 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ланс3:1xG за / против: 1,87 / 0,49 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 2 / 1,16 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лорьян0:0xG за / против: 1,36 / 0,14 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено