Перейти к содержимому
ГолПульс

Монпелье — Мец: прогноз и итог матча 18 февраля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 22 · · Завершён · Моссон-Мондиаль 98
Форма: Н, П, Н, П, П
3–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, П, П, П, Н

События матча

  • И. Силлаассист: Ж. Ферри3'
  • Бубакар Куяте13'
  • Модибо Саньян30'
  • М. Саньянассист: Тежи Саванье50'
  • 63'И. Траоре↓ Фали Канде
  • 63'Ж. Ндукиди↓ А. Атта
  • 68'К. Ван Ден Керкхоф↓ Дж. Асоро
  • Бечир Омерагич69'
  • Бечир Омерагич↓ Ф. Сако75'
  • 76'Д. Ламкель Зе↓ С. Сабали
  • 78'Юэль Асоро
  • Ж. Ферри↓ Л. Леруа79'
  • Арно Норден↓ А. Адамс79'
  • 83'Фали Канде
  • Тежи Саванье(пенальти)86'
  • Муса Тамари↓ Т. Кулибали89'
  • Тежи Саванье↓ К. Файяд89'
  • 90+4'Ламин Камара

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монпелье

Игр: 21 · 13 авг. 2023 г. — 11 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 8 / 9данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,29данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,41данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,48данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Лион1:2

    xG за / против: 1,78 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 0,8 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Лилль0:0

    xG за / против: 1,38 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Монпелье2:0

    xG за / против: 0,46 / 4,35 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Марсель1:1

    xG за / против: 1,51 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,77 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ланс0:0

    xG за / против: 1,35 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,19 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Клермон1:1

    xG за / против: 2,51 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Брест1:3

    xG за / против: 2,2 / 2,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,65 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Монпелье3:0

    xG за / против: 0,58 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Тулуза3:0

    xG за / против: 3,28 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 0,5 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монпелье0:3

    xG за / против: 2,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ренн0:0

    xG за / против: 1,38 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,04 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,79 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Реймс1:3

    xG за / против: 1,42 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Монпелье1:4

    xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Гавр2:2

    xG за / против: 1,3 / 1,25 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 21 · 13 авг. 2023 г. — 9 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 5 / 12данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
0,86данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,52данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
0,76данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,63данные: 21/21
Удары, в среднем
—данные: 0/21
В створ, в среднем
—данные: 0/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 0,96 / 2,39 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лорьян1:2

    xG за / против: 0,82 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 0,12 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,56 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Мец3:1

    xG за / против: 0,15 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Мец2:0

    xG за / против: 1,86 / 3,04 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Мец2:3

    xG за / против: 1,85 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Нант3:1

    xG за / против: 0,94 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Мец2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ницца0:1

    xG за / против: 0,26 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Мец3:0

    xG за / против: 0,6 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 1,04 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Мец0:1

    xG за / против: 0,63 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Реймс2:2

    xG за / против: 1,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Мец0:1

    xG за / против: 0,79 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Марсель2:2

    xG за / против: 0,36 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Мец5:1

    xG за / против: 0,56 / 4,68 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монпелье36 матчей за год
Мец21 матч за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено