Монпелье — Мец: прогноз и итог матча 18 февраля 2024 г.
События матча
- И. Силлаассист: Ж. Ферри3'
- Бубакар Куяте13'
- Модибо Саньян30'
- М. Саньянассист: Тежи Саванье50'
- 63'И. Траоре↓ Фали Канде
- 63'Ж. Ндукиди↓ А. Атта
- 68'К. Ван Ден Керкхоф↓ Дж. Асоро
- Бечир Омерагич69'
- Бечир Омерагич↓ Ф. Сако75'
- 76'Д. Ламкель Зе↓ С. Сабали
- 78'Юэль Асоро
- Ж. Ферри↓ Л. Леруа79'
- Арно Норден↓ А. Адамс79'
- 83'Фали Канде
- Тежи Саванье(пенальти)86'
- Муса Тамари↓ Т. Кулибали89'
- Тежи Саванье↓ К. Файяд89'
- 90+4'Ламин Камара
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Монпелье
Игр: 11 · 13 авг. 2023 г. — 11 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 7 / 3данные: 11/11
- Забитые голы, в среднем
- 0,91данные: 11/11
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,09данные: 11/11
- Суммарный тотал, в среднем
- 2данные: 11/11
- xG за, в среднем · Understat
- 1,71данные: 11/11
- xG против, в среднем · Understat
- 1,2данные: 11/11
- Удары, в среднем
- —данные: 0/11
- В створ, в среднем
- —данные: 0/11
Исходные матчи (11)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 1,78 / 1,3 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лилль0:0xG за / против: 1,38 / 0,62 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 1,51 / 1,2 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ланс0:0xG за / против: 1,35 / 1,61 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Клермон1:1xG за / против: 2,51 / 0,55 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Брест1:3xG за / против: 2,2 / 2,39 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 0,65 / 0,62 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 3,28 / 0,88 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ренн0:0xG за / против: 1,38 / 0,93 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Реймс1:3xG за / против: 1,42 / 1,85 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Гавр2:2xG за / против: 1,3 / 1,25 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 11 · 13 авг. 2023 г. — 9 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 2 / 6данные: 11/11
- Забитые голы, в среднем
- 0,91данные: 11/11
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,82данные: 11/11
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,73данные: 11/11
- xG за, в среднем · Understat
- 0,81данные: 11/11
- xG против, в среднем · Understat
- 2,18данные: 11/11
- Удары, в среднем
- —данные: 0/11
- В створ, в среднем
- —данные: 0/11
Исходные матчи (11)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Мец1:1xG за / против: 0,96 / 2,39 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,12 / 1,97 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Мец3:1xG за / против: 0,15 / 2,18 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Мец2:0xG за / против: 1,86 / 3,04 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Мец2:3xG за / против: 1,85 / 1,37 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Мец1:1xG за / против: 0,67 / 1,85 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Мец2:1xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 0,6 / 2,34 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Мец0:1xG за / против: 0,63 / 1,61 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Мец0:1xG за / против: 0,79 / 0,54 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Мец5:1xG за / против: 0,56 / 4,68 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено