Лорьян — Нант: прогноз и итог матча 24 февраля 2024 г.
События матча
- 46'Мостафа Мохамед↓ Т. Кадевере
- 49'Ж. Кастеллеттоассист: Мойзес Симон
- А. Кари↓ Буна Сарр63'
- Имал Луза↓ А. Тосин64'
- Тео Ле Бри↓ Д. Йонгва64'
- 67'Дуглас Аугусто Соарес Гомес
- 68'Мойзес Симон↓ Бертран Траоре
- 68'Ж. Кастеллетто↓ М. Коко
- 69'Николя Паллуа
- 74'Дуглас Аугусто Соарес Гомес↓ С. Мутуссами
- Мухамад Бамба↓ Э. Крупи77'
- 83'Н. Коцца↓ Ж. Дюверн
- Панос Кацерис↓ Г. Калюлю83'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 22 · 12 авг. 2023 г. — 18 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 7 / 10данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,41данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,95данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,36данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,66данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лорьян1:3xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Реймс2:0xG за / против: 2,29 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лорьян1:2xG за / против: 1,37 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Гавр3:3xG за / против: 1,63 / 1,36 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Лорьян3:0xG за / против: 0,12 / 3,06 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лорьян4:0xG за / против: 0,46 / 1,59 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Страсбур1:2xG за / против: 1,17 / 1,76 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Марсель2:4xG за / против: 2,02 / 2,89 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лорьян1:1xG за / против: 0,65 / 1,1 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Мец2:3xG за / против: 1,37 / 1,85 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лорьян1:0xG за / против: 0,58 / 1,41 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ланс0:0xG за / против: 0,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лорьян1:0xG за / против: 0,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Лорьян3:3xG за / против: 1,08 / 1,38 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монпелье0:3xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лорьян5:3xG за / против: 1,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 0,66 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лорьян3:0xG за / против: 0,68 / 1,7 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лилль4:1xG за / против: 1,75 / 1,45 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 0,75 / 2,43 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лорьян0:0xG за / против: 0,14 / 1,36 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 22 · 13 авг. 2023 г. — 17 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 4 / 12данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,55данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,55данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,86данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Нант1:2xG за / против: 0,5 / 0,89 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ланс0:1xG за / против: 0,71 / 1,64 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Нант0:0xG за / против: 1,41 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Клермон1:2xG за / против: 1,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Нант1:0xG за / против: 0,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Брест0:2xG за / против: 1,39 / 1,81 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,48 / 2,16 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,18 / 1,23 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Гавр0:0xG за / против: 1,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Нант3:1xG за / против: 1,75 / 0,94 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Реймс0:1xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Нант4:0xG за / против: 1,22 / 4,33 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 1,75 / 0,5 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 2,24 / 0,94 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Нант3:1xG за / против: 0,9 / 2,32 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лорьян5:3xG за / против: 2,53 / 1,6 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Нант0:1xG за / против: 0,87 / 1,26 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Марсель1:1xG за / против: 0,62 / 2,78 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монако3:3xG за / против: 0,91 / 4,96 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Нант2:0xG за / против: 1,27 / 3,24 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 1,07 / 2,06 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено