Гавр — Реймс: прогноз и итог матча 25 февраля 2024 г.
События матча
- 24'Томас Фокет
- 63'Тедди Теума↓ А. Ричардсон
- 63'Кэйто Накамура↓ М. Дарами
- 64'М. Дарами
- 66'Томас Фокет
- 66'Томас Фокет
- 70'Реда Хадра↓ Т. Кудоу
- 73'Тибо Де Смет
- А. Туре(пенальти)74'
- Лоик Него74'
- Лоик Него↓ Жона Казимир75'
- 80'Умар Диаките↓ В. Атангана Эдоа
- Мохамед Байо↓ С. Нгура85'
- Аруна Санганте90+4'
- Матьё Горжелен90+5'
- 90+6'М. Дарами(пенальти)
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Гавр
Игр: 22 · 13 авг. 2023 г. — 17 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 9 / 8данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,05данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,27данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,32данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,69данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Гавр3:0xG за / против: 0,3 / 4,23 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ренн0:1xG за / против: 1,37 / 1,19 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Гавр1:1xG за / против: 0,15 / 1,49 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Гавр3:3xG за / против: 1,36 / 1,63 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лион3:1xG за / против: 1,47 / 0,87 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Гавр1:0xG за / против: 0,46 / 1,43 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,93 / 1,64 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Гавр2:1xG за / против: 1,62 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—ПСЖ0:2xG за / против: 1,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Гавр0:0xG за / против: 0,23 / 1,75 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монако0:0xG за / против: 1,13 / 0,97 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Гавр1:2xG за / против: 1,21 / 2,32 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,89 / 0,47 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ланс0:0xG за / против: 1,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Гавр3:0xG за / против: 0,13 / 3,01 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лилль0:2xG за / против: 1,06 / 1,39 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Клермон2:1xG за / против: 1,02 / 0,72 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Гавр0:0xG за / против: 1,25 / 1,83 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лорьян3:0xG за / против: 1,7 / 0,68 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Гавр2:2xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Брест1:2xG за / против: 0,87 / 1,6 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Гавр2:2xG за / против: 1,25 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 22 · 12 авг. 2023 г. — 18 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 4 / 9данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,27данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,36данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,64данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,52данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 1,04 / 1,46 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Реймс2:0xG за / против: 1,17 / 2,29 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Тулуза2:3xG за / против: 2,02 / 1,74 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Нант0:0xG за / против: 1,21 / 1,41 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Реймс1:3xG за / против: 1,92 / 1,03 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Гавр1:0xG за / против: 1,43 / 0,46 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 0,88 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Реймс2:1xG за / против: 1,13 / 1,28 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,93 / 1,83 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Реймс3:1xG за / против: 2,25 / 1,94 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—ПСЖ0:3xG за / против: 1,54 / 2,64 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Реймс0:1xG за / против: 1,74 / 1,55 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лорьян1:0xG за / против: 0,98 / 0,41 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,97 / 0,9 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монако1:3xG за / против: 2 / 1,75 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лион2:0xG за / против: 2 / 0,39 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Реймс1:2xG за / против: 1,22 / 1,42 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,97 / 1,56 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Реймс2:2xG за / против: 0,86 / 1,15 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Реймс1:3xG за / против: 1,85 / 1,42 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Клермон2:0xG за / против: 2,41 / 0,4 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Реймс2:1xG за / против: 0,99 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено