Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Лион: прогноз и итог матча 23 февраля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 23 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: П, П, П, Н, П
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, П, В, В, В

События матча

  • Жорж Микаутадзе13'
  • 45+1'Александр Ляказеттассист: Клинтон Мата
  • 46'Гифт Эммануэль Орбан↓ С. Бенрахма
  • С. Сабали↓ К. Ван Ден Керкхоф55'
  • 60'С. Бенрахмаассист: Максанс Какре
  • 70'Орель Мангаля↓ Р. Шерки
  • 70'Эрнест Нуама↓ М. Фофана
  • 73'Клинтон Мата
  • Д. Ламкель Зе↓ А. Атта75'
  • Юэль Асоро↓ И. Сане75'
  • Ламин Камара81'
  • Ламин Камара↓ Ж. Ндукиди82'
  • 87'Джейк О’Брайен
  • 89'Александр Ляказетт↓ Мама Бальде
  • 90+5'Максанс Какре↓ П. Акуоку

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 22 · 13 авг. 2023 г. — 18 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 5 / 13данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
0,82данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,59данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,41данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
0,77данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,69данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Мец3:0

    xG за / против: 0,93 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 0,96 / 2,39 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лорьян1:2

    xG за / против: 0,82 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 0,12 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,56 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Мец3:1

    xG за / против: 0,15 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Мец2:0

    xG за / против: 1,86 / 3,04 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Мец2:3

    xG за / против: 1,85 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Нант3:1

    xG за / против: 0,94 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Мец2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ницца0:1

    xG за / против: 0,26 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Мец3:0

    xG за / против: 0,6 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 1,04 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Мец0:1

    xG за / против: 0,63 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Реймс2:2

    xG за / против: 1,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Мец0:1

    xG за / против: 0,79 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Марсель2:2

    xG за / против: 0,36 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Мец5:1

    xG за / против: 0,56 / 4,68 · удары: — · в створ: —

Лион

Игр: 22 · 13 авг. 2023 г. — 16 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 4 / 11данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,05данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,55данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,44данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,58данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 16 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ницца1:0

    xG за / против: 0,8 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Лион1:2

    xG за / против: 1,3 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 1,92 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ренн2:3

    xG за / против: 0,97 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лион3:1

    xG за / против: 0,87 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Нант1:0

    xG за / против: 2,11 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лион0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Тулуза3:0

    xG за / против: 3,14 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Лион3:0

    xG за / против: 0,24 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Лион3:2

    xG за / против: 3,03 / 2,66 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Лилль0:2

    xG за / против: 1,71 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лион0:1

    xG за / против: 2,08 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 1,85 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Клермон1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Лорьян3:3

    xG за / против: 1,38 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лион2:0

    xG за / против: 0,39 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Лион1:0

    xG за / против: 0,25 / 2,55 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Гавр0:0

    xG за / против: 1,83 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,44 / 4,92 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лион0:0

    xG за / против: 0,26 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Монпелье1:4

    xG за / против: 0,64 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Лион2:1

    xG за / против: 2,05 / 1,16 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Мец22 матча за год
Лион36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено