Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Лорьян: прогноз и итог матча 3 марта 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 24 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, П, В, В, Н
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, В, В, В, П

События матча

  • Сулейман Исаак Туре56'
  • 59'Мухамад Бамба
  • Батист Сантамария↓ Гуири67'
  • 71'Лоран Абержель
  • Алиду Сейду↓ Гийом Дуэ72'
  • Людовик Блас74'
  • Арно Калимуэндо-Мюинга↓ Б. Йылдырым82'
  • Вармед Омари↓ С. Ву82'
  • Дезире Дуэ↓ И. Салах82'
  • 82'Мухамад Бамба↓ Э. Крупи
  • 82'А. Кари↓ А. Тосин
  • 82'Панос Кацерис↓ Г. Калюлю
  • 90'Эли Жуниор Крупиассист: Жедеон Калулу
  • Амин Гуириассист: Бенжамен Бурижо90+4'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 23 · 13 авг. 2023 г. — 25 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 8 / 6данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,52данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,17данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,7данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,66данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ренн1:1

    xG за / против: 0,98 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Клермон3:1

    xG за / против: 4,27 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ренн0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ренн2:3

    xG за / против: 1,37 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Ницца2:0

    xG за / против: 1,83 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ренн1:3

    xG за / против: 2,32 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ренн0:0

    xG за / против: 1,08 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 2,15 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Реймс3:1

    xG за / против: 1,94 / 2,25 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лион0:1

    xG за / против: 0,68 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 0,48 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,11 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 1,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Нант3:1

    xG за / против: 2,32 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ренн0:0

    xG за / против: 0,93 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лилль2:2

    xG за / против: 0,43 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ренн0:0

    xG за / против: 0,25 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Гавр2:2

    xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ренн1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Мец5:1

    xG за / против: 4,68 / 0,56 · удары: — · в створ: —

Лорьян

Игр: 23 · 12 авг. 2023 г. — 24 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 7 / 11данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,35данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,91данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
3,26данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,02данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,6данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Реймс2:0

    xG за / против: 2,29 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,37 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Гавр3:3

    xG за / против: 1,63 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Лорьян3:0

    xG за / против: 0,12 / 3,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,46 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,17 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Марсель2:4

    xG за / против: 2,02 / 2,89 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,65 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Мец2:3

    xG за / против: 1,37 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,58 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ланс0:0

    xG за / против: 0,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Лорьян3:3

    xG за / против: 1,08 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монпелье0:3

    xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лорьян5:3

    xG за / против: 1,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 0,66 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лорьян3:0

    xG за / против: 0,68 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Лилль4:1

    xG за / против: 1,75 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 0,75 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,36 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн44 матча за год
Лорьян36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено