Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — ПСЖ: прогноз и итог матча 1 марта 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 24 · · Завершён · Луи II
Форма: Н, Н, В, П, В
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, В, В, Н

События матча

  • 39'Марко Асенсио↓ Б. Баркола
  • 46'Килиан Мбаппе↓ Р. Коло Муани
  • 59'Лукас Эрнандес↓ Нуну Мендеш
  • 59'Гонсалу Рамуш↓ Усман Дембеле
  • Магнес Аклиуш↓ Э. Бен Сегир70'
  • 86'Карлос Солер Барраган↓ Ли Кан Ин

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 23 · 13 авг. 2023 г. — 25 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 5 / 6данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,91данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,48данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
3,39данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,75данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,41данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Монако2:3

    xG за / против: 2,33 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,7 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монако2:3

    xG за / против: 2,06 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Гавр1:1

    xG за / против: 1,49 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Монако2:2

    xG за / против: 0,37 / 3,46 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Реймс1:3

    xG за / против: 1,03 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Монако1:2

    xG за / против: 2,27 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лион0:1

    xG за / против: 1,4 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монако1:2

    xG за / против: 1,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,46 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Монако5:2

    xG за / против: 1,52 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Монако0:0

    xG за / против: 0,97 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Брест2:0

    xG за / против: 1,12 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Монако2:0

    xG за / против: 0,9 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Мец2:1

    xG за / против: 1,97 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Монако1:3

    xG за / против: 1,75 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Марсель3:2

    xG за / против: 1,52 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 1,8 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 1,54 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ланс3:0

    xG за / против: 1,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монако3:3

    xG за / против: 4,96 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Страсбур3:0

    xG за / против: 1,31 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Монако2:4

    xG за / против: 3,4 / 1,98 · удары: — · в створ: —

ПСЖ

Игр: 23 · 12 авг. 2023 г. — 25 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 6 / 1данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
2,35данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
0,83данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
3,17данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
2,16данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,31данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ренн1:1

    xG за / против: 1,89 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,72 / 2,14 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Лилль3:1

    xG за / против: 2,43 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 2 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,91 / 2,58 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Брест2:2

    xG за / против: 1,9 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,8 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Мец3:1

    xG за / против: 2,18 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,39 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Нант2:1

    xG за / против: 2,16 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,76 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Монако5:2

    xG за / против: 2,61 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,64 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Монпелье3:0

    xG за / против: 1,23 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—ПСЖ2:3

    xG за / против: 2,1 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Страсбур3:0

    xG за / против: 2,52 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—ПСЖ1:3

    xG за / против: 3,13 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—ПСЖ0:0

    xG за / против: 2,99 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Марсель4:0

    xG за / против: 2 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ницца2:3

    xG за / против: 1,22 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—ПСЖ1:4

    xG за / против: 4,92 / 2,44 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ланс3:1

    xG за / против: 1,87 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Лорьян0:0

    xG за / против: 1,36 / 0,14 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монако36 матчей за год
ПСЖ44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено