Перейти к содержимому
ГолПульс

Клермон — Марсель: прогноз и итог матча 2 марта 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 24 · · Завершён · Габриэль Монпье
Форма: Н, П, Н, П, Н
1–5
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, Н, П, В, В

События матча

  • 23'Илиман Ндиай
  • Мухаммед Чам34'
  • Нето Боржес45+2'
  • Б. Бутоббаассист: Ф. Ожье53'
  • 59'Пьер-Эмерик Обамейянг
  • 61'Папе Гуйе↓ Жеффре Кондогбиа
  • 61'Аззедин Унаи↓ Ж. Онана
  • Б. Бутобба↓ Э. Рашани62'
  • А. Виргиниус↓ Ж. Аллевина62'
  • 67'Жонатан Клоссассист: Исмаила Сарр
  • 68'Жоффрей Кондогбья
  • 75'Пьер-Эмерик Обамейянг↓ Ф. Мумбанья
  • 75'Илиман Ндиай↓ Луис Энрике
  • Д. Гастьен↓ Ю. Маньен76'
  • Шамар Николсон↓ К. Андрич76'
  • 80'Луис Энрике Томас де Лимаассист: Фарис Мумбанья
  • 83'Амин Харит↓ Х. Корреа
  • Х. Кейта↓ С. Конате83'
  • 90+2'Фарис Мумбаньяассист: Исмаила Сарр

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Клермон

Игр: 23 · 13 авг. 2023 г. — 25 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 8 / 12данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
0,7данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,57данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,26данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,87данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Клермон0:0

    xG за / против: 2,46 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Клермон3:1

    xG за / против: 0,76 / 4,27 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Брест1:1

    xG за / против: 1,2 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 0,81 / 2,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Клермон1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ренн1:3

    xG за / против: 0,76 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Клермон2:1

    xG за / против: 0,13 / 2,63 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лилль0:0

    xG за / против: 1,11 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Клермон3:0

    xG за / против: 0,61 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Клермон1:1

    xG за / против: 0,55 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ланс0:3

    xG за / против: 1,84 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,41 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Клермон0:0

    xG за / против: 1,05 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ницца0:1

    xG за / против: 0,3 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Клермон1:2

    xG за / против: 1,29 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,16 / 2,99 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Клермон2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Нант0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Клермон2:2

    xG за / против: 1,4 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Мец0:1

    xG за / против: 0,54 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Клермон2:0

    xG за / против: 0,4 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Монако2:4

    xG за / против: 1,98 / 3,4 · удары: — · в створ: —

Марсель

Игр: 23 · 12 авг. 2023 г. — 25 февр. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 9 / 6данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,43данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,09данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,52данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,72данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,02данные: 23/23
Удары, в среднем
—данные: 0/23
В створ, в среднем
—данные: 0/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Монпелье4:1

    xG за / против: 2,91 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Марсель1:0

    xG за / против: 0,5 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 2,39 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 0,51 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Монако2:2

    xG за / против: 3,46 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,57 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Марсель1:1

    xG за / против: 1,2 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Клермон2:1

    xG за / против: 2,63 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Марсель2:4

    xG за / против: 2,89 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Лион3:0

    xG за / против: 1,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 0,91 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Марсель1:1

    xG за / против: 1,37 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Марсель1:0

    xG за / против: 0,72 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Лилль0:0

    xG за / против: 0,75 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Марсель1:0

    xG за / против: 1 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Гавр3:0

    xG за / против: 3,01 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Марсель3:2

    xG за / против: 0,91 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Марсель4:0

    xG за / против: 0,57 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Тулуза0:0

    xG за / против: 1,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Марсель1:1

    xG за / против: 2,78 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Брест2:0

    xG за / против: 3,51 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Марсель2:2

    xG за / против: 1,49 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Реймс2:1

    xG за / против: 1,51 / 0,99 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Клермон36 матчей за год
Марсель46 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено