Нант — Мец: прогноз и итог матча 3 марта 2024 г.
События матча
- Фали Канде2'
- Максим Колен28'
- 58'Жорж Микаутадзе(пенальти)
- Мостафа Мохамед↓ Т. Кадевере59'
- Педро Чиривелья↓ Бертран Траоре59'
- 60'Маттьё Юдольассист: Жорж Микаутадзе
- Дуглас Аугусто Соарес Гомес63'
- 64'Жан-Шарль Кастеллетто
- Маркус Коко↓ С. Мутуссами65'
- 68'Николя Козза
- Дуглас Аугусто Соарес Гомес↓ М. Аблин79'
- 83'Артур Атта↓ Салиу Сане
- 90'К. Ван Ден Керкхоф↓ Ж. Ндукиди
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 23 · 13 авг. 2023 г. — 24 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 12данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,48данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,48данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,8данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Нант1:2xG за / против: 0,5 / 0,89 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ланс0:1xG за / против: 0,71 / 1,64 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Нант0:0xG за / против: 1,41 / 1,21 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Клермон1:2xG за / против: 1,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Нант1:0xG за / против: 0,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Брест0:2xG за / против: 1,39 / 1,81 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 0,48 / 2,16 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,18 / 1,23 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Гавр0:0xG за / против: 1,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Нант3:1xG за / против: 1,75 / 0,94 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Реймс0:1xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Нант4:0xG за / против: 1,22 / 4,33 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 1,75 / 0,5 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 2,24 / 0,94 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Нант3:1xG за / против: 0,9 / 2,32 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лорьян5:3xG за / против: 2,53 / 1,6 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Нант0:1xG за / против: 0,87 / 1,26 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Марсель1:1xG за / против: 0,62 / 2,78 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монако3:3xG за / против: 0,91 / 4,96 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Нант2:0xG за / против: 1,27 / 3,24 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 1,07 / 2,06 · удары: — · в створ: —
Мец
Игр: 23 · 13 авг. 2023 г. — 23 февр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 5 / 14данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 0,83данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,61данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,43данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 0,81данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,68данные: 23/23
- Удары, в среднем
- —данные: 0/23
- В створ, в среднем
- —данные: 0/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
23 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лион1:2xG за / против: 1,77 / 1,26 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Мец3:0xG за / против: 0,93 / 3,05 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Мец1:1xG за / против: 0,96 / 2,39 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лорьян1:2xG за / против: 0,82 / 1,37 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,12 / 1,97 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Тулуза0:1xG за / против: 0,56 / 0,95 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Мец3:1xG за / против: 0,15 / 2,18 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 0,85 / 0,77 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Брест0:1xG за / против: 0,63 / 0,22 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Мец2:0xG за / против: 1,86 / 3,04 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Мец2:3xG за / против: 1,85 / 1,37 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Нант3:1xG за / против: 0,94 / 1,75 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Мец1:1xG за / против: 0,67 / 1,85 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Мец2:1xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Ницца0:1xG за / против: 0,26 / 1,52 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 0,6 / 2,34 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 1,04 / 0,46 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Мец0:1xG за / против: 0,63 / 1,61 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Реймс2:2xG за / против: 1,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Мец0:1xG за / против: 0,79 / 0,54 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Марсель2:2xG за / против: 0,36 / 1,49 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Мец5:1xG за / против: 0,56 / 4,68 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено