Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Нант: прогноз и итог матча 10 марта 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 25 · · Завершён · Оранж Велодром
Форма: П, В, В, В, В
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, П, В, П

События матча

  • Пьер-Эмерик Обамейянг17'
  • 27'Дуглас Аугусто Соарес Гомес
  • 45+1'Кельвин Амиан
  • 46'К. Амиан↓ 5. Мостафа Мохамед
  • 46'Педро Чиривелья↓ Ф. Молле
  • Улиссес Гарсия↓ К. Мерлен58'
  • Илиман Ндиай↓ Ж. Онана58'
  • Папе Гуйе↓ Жеффре Кондогбиа59'
  • 61'Т. Кадевере↓ Бертран Траоре
  • 68'Н. Коцца↓ М. Коко
  • Пьер-Эмерик Обамейянг74'
  • Пьер-Эмерик Обамейянг79'
  • Пьер-Эмерик Обамейянг↓ Ф. Мумбанья82'
  • 82'Дуглас Аугусто Соарес Гомес↓ К. Бамба
  • Исмаила Сарр↓ Луис Энрике89'
  • Шансель Мбемба-Мангулу90+2'
  • 90+6'Мусса Сиссоко

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 24 · 12 авг. 2023 г. — 2 мар. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 9 / 6данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,58данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,08данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,78данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,01данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Марсель1:5

    xG за / против: 3,07 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Монпелье4:1

    xG за / против: 2,91 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Марсель1:0

    xG за / против: 0,5 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 2,39 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 0,51 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Монако2:2

    xG за / против: 3,46 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,57 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Марсель1:1

    xG за / против: 1,2 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Клермон2:1

    xG за / против: 2,63 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Марсель2:4

    xG за / против: 2,89 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Лион3:0

    xG за / против: 1,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 0,91 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Марсель1:1

    xG за / против: 1,37 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Марсель1:0

    xG за / против: 0,72 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Лилль0:0

    xG за / против: 0,75 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Марсель1:0

    xG за / против: 1 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Гавр3:0

    xG за / против: 3,01 / 0,13 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Марсель3:2

    xG за / против: 0,91 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Марсель4:0

    xG за / против: 0,57 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Тулуза0:0

    xG за / против: 1,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Марсель1:1

    xG за / против: 2,78 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Брест2:0

    xG за / против: 3,51 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Марсель2:2

    xG за / против: 1,49 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Реймс2:1

    xG за / против: 1,51 / 0,99 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 24 · 13 авг. 2023 г. — 3 мар. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 4 / 13данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,46данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,23данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,83данные: 24/24
Удары, в среднем
—данные: 0/24
В створ, в среднем
—данные: 0/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 0,96 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—ПСЖ0:2

    xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Нант1:2

    xG за / против: 0,5 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ланс0:1

    xG за / против: 0,71 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Нант0:0

    xG за / против: 1,41 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Клермон1:2

    xG за / против: 1,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Нант1:0

    xG за / против: 0,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Брест0:2

    xG за / против: 1,39 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Нант2:1

    xG за / против: 0,48 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,18 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Гавр0:0

    xG за / против: 1,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Нант3:1

    xG за / против: 1,75 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Реймс0:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Нант4:0

    xG за / против: 1,22 / 4,33 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,75 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 2,24 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Нант3:1

    xG за / против: 0,9 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лорьян5:3

    xG за / против: 2,53 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Нант0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Марсель1:1

    xG за / против: 0,62 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монако3:3

    xG за / против: 0,91 / 4,96 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 1,27 / 3,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,07 / 2,06 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Марсель47 матчей за год
Нант36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено