Ницца — Монпелье: прогноз и итог матча 8 марта 2024 г.
События матча
- 10'Дж. Тодибо(автогол)
- Жереми Богаассист: Гаэтан Лаборде12'
- 13'Сильван Хефти↓ Э. Тшато
- 42'Тежи Саванье(пенальти)
- Пабло Росарио42'
- 46'Жорис Шотар↓ Л. Леруа
- 47'Вахби Хазри
- Пабло Росарио↓ Элиесс Гессанд58'
- Джордан Лотомба↓ Т. Луше58'
- 69'Вахби Хазри↓ К. Жюльен
- Хефрен Тюрам↓ М. Сансон73'
- Гаэтан Лаборде↓ Мохамед Шо73'
- 81'Муса Тамари↓ А. Адамс
- 81'Арно Норден↓ Т. Кулибали
- Хишам Будауи↓ А. Клод-Морис87'
- 90+2'Лео Леруа
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 24 · 11 авг. 2023 г. — 3 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 7 / 6данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,71данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,67данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,56данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,01данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ницца2:1xG за / против: 1,91 / 1,5 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Клермон0:0xG за / против: 1,97 / 2,46 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ницца1:0xG за / против: 0,69 / 0,8 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монако2:3xG за / против: 2,16 / 2,06 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ницца0:0xG за / против: 0,67 / 0,88 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Мец1:0xG за / против: 1,97 / 0,12 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Ницца2:0xG за / против: 0,81 / 1,83 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 2,96 / 0,54 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,64 / 1,93 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Реймс2:1xG за / против: 1,28 / 1,13 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,23 / 1,18 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Тулуза1:0xG за / против: 1 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 0,62 / 0,65 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ренн2:0xG за / против: 2,29 / 0,48 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ницца0:1xG за / против: 2,16 / 0,3 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Марсель1:0xG за / против: 0,83 / 1 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Ницца0:1xG за / против: 1,52 / 0,26 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Брест0:0xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ницца0:1xG за / против: 1,1 / 1,8 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ницца2:3xG за / против: 1,95 / 1,22 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Страсбур2:0xG за / против: 2,29 / 0,16 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лион0:0xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 2,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,12 / 1,53 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 24 · 13 авг. 2023 г. — 3 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 9 / 10данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,47данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,52данные: 24/24
- Удары, в среднем
- —данные: 0/24
- В створ, в среднем
- —данные: 0/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Страсбур2:2xG за / против: 1,55 / 1,62 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монпелье4:1xG за / против: 1,1 / 2,91 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Мец3:0xG за / против: 3,05 / 0,93 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 1,78 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 0,8 / 2,21 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лилль0:0xG за / против: 1,38 / 0,62 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Монпелье2:0xG за / против: 0,46 / 4,35 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 1,51 / 1,2 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 0,77 / 0,85 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ланс0:0xG за / против: 1,35 / 1,61 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Монпелье2:0xG за / против: 1,19 / 2,46 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Клермон1:1xG за / против: 2,51 / 0,55 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Брест1:3xG за / против: 2,2 / 2,39 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 0,65 / 0,62 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монпелье3:0xG за / против: 0,58 / 1,23 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 3,28 / 0,88 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,5 / 1,75 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монпелье0:3xG за / против: 2,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ренн0:0xG за / против: 1,38 / 0,93 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монпелье2:2xG за / против: 1,04 / 2,27 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монпелье1:0xG за / против: 0,79 / 1,34 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Реймс1:3xG за / против: 1,42 / 1,85 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Монпелье1:4xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Гавр2:2xG за / против: 1,3 / 1,25 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено