Клермон — Гавр: прогноз и итог матча 17 марта 2024 г.
События матча
- Мухаммед Чамассист: Нето Боржес12'
- Эльбасан Рашани30'
- Эльбасан Рашани30'
- Хабиб Кейта31'
- 34'Уссама Таргаллин
- 45+1'А. Айюассист: Далер Кузяев
- 45+3'Готье Льорис
- Мухаммед Чам(пенальти)45+5'
- Жоан Гастьен47'
- 58'Аруна Санганте
- 60'А. Туре↓ Ю. Кешта
- 61'Э. Сабби↓ А. Жужу
- 66'Уссама Таргаллин
- 66'Уссама Таргаллин
- М. Зеффан↓ Жиль Жаке75'
- Х. Кейта↓ М. Гоналонс75'
- А. Виргиниус↓ Г. Кейи78'
- 84'Далер Кузяев↓ С. Грандсир
- 85'А. Айю↓ С. Нгура
- 85'Аруна Санганте↓ Л. Него
- Мухаммед Чам↓ Б. Бутобба90+2'
- 90+7'Яссин Кешта
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Клермон
Игр: 25 · 13 авг. 2023 г. — 10 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 8 / 14данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 0,68данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,68данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,36данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,92данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Клермон1:0xG за / против: 0,62 / 1,83 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Марсель1:5xG за / против: 0,74 / 3,07 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Клермон0:0xG за / против: 2,46 / 1,97 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Клермон3:1xG за / против: 0,76 / 4,27 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Брест1:1xG за / против: 1,2 / 1,36 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Клермон4:0xG за / против: 0,81 / 2,44 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Клермон1:2xG за / против: 1,22 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ренн1:3xG за / против: 0,76 / 2,32 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Клермон2:1xG за / против: 0,13 / 2,63 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лилль0:0xG за / против: 1,11 / 0,64 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Клермон3:0xG за / против: 0,61 / 1,3 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Клермон1:1xG за / против: 0,55 / 2,51 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ланс0:3xG за / против: 1,84 / 2,53 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лорьян1:0xG за / против: 1,41 / 0,58 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 1,05 / 1,56 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ницца0:1xG за / против: 0,3 / 2,16 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Клермон1:2xG за / против: 1,29 / 1,74 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—ПСЖ0:0xG за / против: 1,16 / 2,99 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Клермон2:1xG за / против: 0,72 / 1,02 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Нант0:1xG за / против: 1,26 / 0,87 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Клермон2:2xG за / против: 1,4 / 0,64 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Мец0:1xG за / против: 0,54 / 0,79 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Клермон2:0xG за / против: 0,4 / 2,41 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монако2:4xG за / против: 1,98 / 3,4 · удары: — · в створ: —
Гавр
Игр: 25 · 13 авг. 2023 г. — 10 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 9 / 10данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,24данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,24данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,67данные: 25/25
- Удары, в среднем
- —данные: 0/25
- В створ, в среднем
- —данные: 0/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Тулуза1:0xG за / против: 1,25 / 0,21 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Гавр1:0xG за / против: 0,43 / 1,25 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Реймс1:2xG за / против: 1,72 / 3,17 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Гавр3:0xG за / против: 0,3 / 4,23 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ренн0:1xG за / против: 1,37 / 1,19 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Гавр1:1xG за / против: 0,15 / 1,49 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Гавр3:3xG за / против: 1,36 / 1,63 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лион3:1xG за / против: 1,47 / 0,87 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Гавр1:0xG за / против: 0,46 / 1,43 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,93 / 1,64 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Гавр2:1xG за / против: 1,62 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—ПСЖ0:2xG за / против: 1,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Гавр0:0xG за / против: 0,23 / 1,75 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монако0:0xG за / против: 1,13 / 0,97 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Гавр1:2xG за / против: 1,21 / 2,32 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,89 / 0,47 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ланс0:0xG за / против: 1,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Гавр3:0xG за / против: 0,13 / 3,01 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лилль0:2xG за / против: 1,06 / 1,39 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Клермон2:1xG за / против: 1,02 / 0,72 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Гавр0:0xG за / против: 1,25 / 1,83 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лорьян3:0xG за / против: 1,7 / 0,68 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Гавр2:2xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Брест1:2xG за / против: 0,87 / 1,6 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Гавр2:2xG за / против: 1,25 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено