Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Мец: прогноз и итог матча 17 марта 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 26 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне
Форма: П, Н, В, П, Н
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: Н, П, П, В, В

События матча

  • Умар Диакитеассист: Реда Хадра3'
  • 14'Артур Аттаассист: С. Сабали
  • 20'Кристоф Эрел
  • Дзюнъя Ито21'
  • 35'М. Колен↓ Салиу Сане
  • 42'Шейк Тидьян Сабали
  • Юнис Абдельхамид51'
  • Тибо Де Смет↓ Серхио Акиеме62'
  • Томас Фокет↓ Дж. Окуму62'
  • Маршалл Мунетси73'
  • М. Дарами↓ К. Накамура73'
  • Дзюнъя Итоассист: Реда Хадра79'
  • Умар Диаките82'
  • 82'Александр Укиджа
  • В. Атангана Эдоа↓ А. Коне84'
  • 85'С. Сабали↓ И. Сане
  • 85'К. Эрелль↓ И. Траоре
  • 86'Ламин Камара↓ А. Джэллоу
  • 90'К. Ван Ден Керкхоф↓ Дж. Асоро
  • 90+1'Ибу Сане

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 25 · 12 авг. 2023 г. — 10 мар. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 5 / 10данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,28данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,36данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,64данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,55данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,37данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Реймс2:2

    xG за / против: 1,52 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лилль0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Реймс1:2

    xG за / против: 3,17 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 1,04 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Реймс2:0

    xG за / против: 1,17 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Тулуза2:3

    xG за / против: 2,02 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Нант0:0

    xG за / против: 1,21 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Реймс1:3

    xG за / против: 1,92 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Гавр1:0

    xG за / против: 1,43 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Реймс2:1

    xG за / против: 1,13 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,93 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Реймс3:1

    xG за / против: 2,25 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—ПСЖ0:3

    xG за / против: 1,54 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Реймс0:1

    xG за / против: 1,74 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,98 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Реймс1:1

    xG за / против: 0,97 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Монако1:3

    xG за / против: 2 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лион2:0

    xG за / против: 2 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 26 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Реймс1:2

    xG за / против: 1,22 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Брест1:2

    xG за / против: 1,97 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Реймс2:2

    xG за / против: 0,86 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Реймс1:3

    xG за / против: 1,85 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Клермон2:0

    xG за / против: 2,41 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Реймс2:1

    xG за / против: 0,99 / 1,51 · удары: — · в створ: —

Мец

Игр: 25 · 13 авг. 2023 г. — 10 мар. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 14данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,88данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,48данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,36данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
0,92данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,61данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Клермон1:0

    xG за / против: 1,83 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 2,36 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лион1:2

    xG за / против: 1,77 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Мец3:0

    xG за / против: 0,93 / 3,05 · удары: — · в створ: —

  • 9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Мец1:1

    xG за / против: 0,96 / 2,39 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лорьян1:2

    xG за / против: 0,82 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 0,12 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,56 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Мец3:1

    xG за / против: 0,15 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,85 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 0,63 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Мец2:0

    xG за / против: 1,86 / 3,04 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Мец2:3

    xG за / против: 1,85 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Нант3:1

    xG за / против: 0,94 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Гавр0:0

    xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Мец2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ницца0:1

    xG за / против: 0,26 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Мец3:0

    xG за / против: 0,6 / 2,34 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Страсбур0:1

    xG за / против: 1,04 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Мец0:1

    xG за / против: 0,63 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Реймс2:2

    xG за / против: 1,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Мец0:1

    xG за / против: 0,79 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Марсель2:2

    xG за / против: 0,36 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Мец5:1

    xG за / против: 0,56 / 4,68 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Реймс36 матчей за год
Мец25 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено