Перейти к содержимому
ГолПульс

Ланс — Ницца: прогноз и итог матча 16 марта 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 26 · · Завершён · Боллар-Делелис
Форма: Н, П, П, В, В
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, П, Н, П, П

События матча

  • 11'Теремас Моффиассист: Мохамед-Али Чо
  • 31'Морган Сансон↓ Т. Луше
  • Рубен Агилар37'
  • 40'Хефрен Тюрам
  • 46'Ромен Перро
  • Ж. Гради↓ А. Хусанов46'
  • 53'Хефрен Тюрамассист: Мохамед-Али Чо
  • 60'Жереми Бога↓ Элиесс Гессанд
  • 60'Мохамед-Али Чо↓ Г. Лаборд
  • Пшемыслав Франковский62'
  • Н. Менди↓ А. Диуф63'
  • Рубен Агилар↓ В. Саид63'
  • Абдукадир Хусанов65'
  • 67'Теремас Моффи(пенальти)
  • Элье Ваиассист: Весли Саид76'
  • Давид Перейра да Кошта↓ А. Фульжини76'
  • Нейл Эль-Айнауи↓ А. Томассон76'
  • 78'Пабло Росарио
  • 82'Пабло Росарио↓ А. Клод-Морис
  • 82'Теремас Моффи↓ А. Менди
  • Адриен Томассон89'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ланс

Игр: 25 · 13 авг. 2023 г. — 9 мар. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 6 / 7данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,36данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
0,96данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,32данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,8данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,5данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Брест1:0

    xG за / против: 0,75 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ланс0:3

    xG за / против: 3,35 / 2,13 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Монако2:3

    xG за / против: 2,86 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 1,46 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Страсбур3:1

    xG за / против: 1,92 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ланс0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ланс0:2

    xG за / против: 1,17 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 2,68 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 0,54 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 1,27 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ланс0:0

    xG за / против: 1,61 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Лион3:2

    xG за / против: 2,66 / 3,03 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ланс0:3

    xG за / против: 2,53 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Марсель1:0

    xG за / против: 1,22 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ланс0:0

    xG за / против: 0,71 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Нант4:0

    xG за / против: 4,33 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ланс0:0

    xG за / против: 1,96 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Лилль1:1

    xG за / против: 2,58 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 29 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Ланс0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Тулуза2:1

    xG за / против: 3,09 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Мец0:1

    xG за / против: 1,61 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ланс3:0

    xG за / против: 0,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ланс3:1

    xG за / против: 0,49 / 1,87 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Ренн1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ланс3:2

    xG за / против: 0,96 / 2,92 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 25 · 11 авг. 2023 г. — 8 мар. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 7 / 7данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
0,76данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
1,72данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,56данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,04данные: 25/25
Удары, в среднем
—данные: 0/25
В створ, в среднем
—данные: 0/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 8 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,51 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Ницца2:1

    xG за / против: 1,91 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Клермон0:0

    xG за / против: 1,97 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ницца1:0

    xG за / против: 0,69 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монако2:3

    xG за / против: 2,16 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Ницца0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Мец1:0

    xG за / против: 1,97 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Ницца2:0

    xG за / против: 0,81 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ланс2:0

    xG за / против: 2,96 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Ницца3:1

    xG за / против: 1,64 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Реймс2:1

    xG за / против: 1,28 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,23 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Тулуза1:0

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,62 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Ренн2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Ницца0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Марсель1:0

    xG за / против: 0,83 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Ницца0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Брест0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: — · в створ: —

  • 22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Ницца0:1

    xG за / против: 1,1 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Ницца2:3

    xG за / против: 1,95 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Страсбур2:0

    xG за / против: 2,29 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лион0:0

    xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 2,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лилль1:1

    xG за / против: 1,12 / 1,53 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ланс44 матча за год
Ницца38 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено