Страсбур — Ренн: прогноз и итог матча 31 марта 2024 г.
События матча
- 17'Мартен Терье
- 23'Азор Матусива
- Эмануэль Эмегха↓ Ж. Себас53'
- 57'Азор Матусива↓ Арно Калимуэндо
- Марвен Сеная71'
- Ж. Себасассист: Дилан Баква73'
- 75'Артюр Теате↓ Жануэль Белосян
- 75'Дезире Дуэ↓ Э. Ле Фе
- Кевин Гамейро↓ Ж. Мванга75'
- Томас Делен76'
- 83'Мартен Терье↓ И. Салах
- 83'Батист Сантамария↓ Фабиан Ридер
- Андрей Сантос↓ А. Али Абдалла90'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 26 · 13 авг. 2023 г. — 16 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 8 / 11данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,08данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,58данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Страсбур1:3xG за / против: 1,89 / 0,71 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монако0:1xG за / против: 0,27 / 1,33 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Страсбур2:2xG за / против: 1,62 / 1,55 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Брест0:3xG за / против: 0,15 / 1,76 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лорьян1:3xG за / против: 1,72 / 2,14 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Страсбур3:1xG за / против: 1,67 / 1,92 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 2,58 / 1,91 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 1,32 / 1,53 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 1,15 / 1,57 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 0,81 / 0,88 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Страсбур1:2xG за / против: 1,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Гавр2:1xG за / против: 1,51 / 1,62 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 1,27 / 0,99 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,83 / 1,93 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Марсель1:1xG за / против: 1,18 / 1,37 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 1,56 / 1,05 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Страсбур1:1xG за / против: 1,02 / 1,11 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Страсбур3:0xG за / против: 0,22 / 2,52 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 0,94 / 2,24 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ланс0:1xG за / против: 0,31 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,46 / 1,04 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монпелье2:2xG за / против: 2,27 / 1,04 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Страсбур2:0xG за / против: 0,16 / 2,29 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Тулуза2:0xG за / против: 2,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 0,55 / 1,31 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лион2:1xG за / против: 1,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 26 · 13 авг. 2023 г. — 17 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 9 / 7данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,54данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,73данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,63данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,32данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Марсель2:0xG за / против: 1,59 / 0,74 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Ренн2:2xG за / против: 1,21 / 2,48 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лорьян1:2xG за / против: 1,49 / 1,95 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ренн1:1xG за / против: 0,98 / 1,89 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Клермон3:1xG за / против: 4,27 / 0,76 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ренн0:1xG за / против: 1,19 / 1,37 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 2,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ренн2:3xG за / против: 1,37 / 0,97 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Ницца2:0xG за / против: 1,83 / 0,81 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ренн1:3xG за / против: 2,32 / 0,76 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 1,08 / 0,69 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монако1:2xG за / против: 2,15 / 1,1 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 0,48 / 0,91 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Реймс3:1xG за / против: 1,94 / 2,25 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лион0:1xG за / против: 0,68 / 2,08 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ренн2:0xG за / против: 0,48 / 2,29 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Страсбур1:1xG за / против: 1,11 / 1,02 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 1,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Нант3:1xG за / против: 2,32 / 0,9 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ренн0:0xG за / против: 0,93 / 1,38 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лилль2:2xG за / против: 0,43 / 1,61 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ренн0:0xG за / против: 0,25 / 1,58 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Гавр2:2xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Ренн1:1xG за / против: 1,63 / 1,34 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Мец5:1xG за / против: 4,68 / 0,56 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено