Лорьян — Брест: прогноз и итог матча 31 марта 2024 г.
События матча
- 45+1'Кенни Лала
- 64'Уго Маньетти↓ К. Думбия
- 64'Ж. Ле Дуарон↓ Р. Дель Кастильо
- Ж. Понсо↓ А. Кари68'
- Панос Кацерис↓ Т. Ле Бри68'
- 73'Матиас Перейра Лаж↓ С. Мунье
- Мухамад Бамба↓ Буна Сарр74'
- Бадредин Буанани↓ Э. Крупи74'
- 76'Жонас Мартен
- Бамба Дьенг80'
- 80'Лилиан Брасье
- Лоран Абержель↓ Имал Луза82'
- 86'Ромен Дель Кастийоассист: Камори Думбия
- 89'Махди Камара↓ Б. Брахими
- 89'Мартин Сатриано↓ Ж. Ле Кардиналь
- 90+6'Биллаль Браими
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 26 · 12 авг. 2023 г. — 17 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 8 / 12данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,35данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,88данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,23данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,7данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 0,75 / 3,43 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лион0:2xG за / против: 0,28 / 2,38 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лорьян1:2xG за / против: 1,95 / 1,49 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,62 / 0,33 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лорьян1:3xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Реймс2:0xG за / против: 2,29 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лорьян1:2xG за / против: 1,37 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Гавр3:3xG за / против: 1,63 / 1,36 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Лорьян3:0xG за / против: 0,12 / 3,06 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лорьян4:0xG за / против: 0,46 / 1,59 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Страсбур1:2xG за / против: 1,17 / 1,76 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Марсель2:4xG за / против: 2,02 / 2,89 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лорьян1:1xG за / против: 0,65 / 1,1 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Мец2:3xG за / против: 1,37 / 1,85 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лорьян1:0xG за / против: 0,58 / 1,41 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ланс0:0xG за / против: 0,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лорьян1:0xG за / против: 0,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Лорьян3:3xG за / против: 1,08 / 1,38 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монпелье0:3xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Лорьян5:3xG за / против: 1,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 0,66 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лорьян3:0xG за / против: 0,68 / 1,7 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лилль4:1xG за / против: 1,75 / 1,45 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 0,75 / 2,43 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лорьян0:0xG за / против: 0,14 / 1,36 · удары: — · в створ: —
Брест
Игр: 26 · 13 авг. 2023 г. — 17 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 8 / 5данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,38данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,77данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,15данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,52данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лилль1:1xG за / против: 1,43 / 0,85 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Брест1:0xG за / против: 0,52 / 0,75 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Гавр1:0xG за / против: 1,25 / 0,43 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Брест0:3xG за / против: 1,76 / 0,15 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Марсель1:0xG за / против: 1,8 / 0,5 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Брест1:1xG за / против: 1,36 / 1,2 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ницца0:0xG за / против: 0,88 / 0,67 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Брест2:2xG за / против: 1,07 / 1,9 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Монпелье2:0xG за / против: 4,35 / 0,46 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лорьян4:0xG за / против: 1,59 / 0,46 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Брест0:2xG за / против: 1,81 / 1,39 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Брест0:1xG за / против: 0,22 / 0,63 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 0,99 / 1,27 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Клермон3:0xG за / против: 1,3 / 0,61 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Брест1:3xG за / против: 2,39 / 2,2 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Брест2:0xG за / против: 0,74 / 1,12 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—ПСЖ2:3xG за / против: 1,68 / 2,1 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Брест1:0xG за / против: 0,63 / 2,19 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 1,61 / 1,24 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Брест0:0xG за / против: 0,15 / 1,03 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лион1:0xG за / против: 2,55 / 0,25 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,56 / 1,97 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ренн0:0xG за / против: 1,58 / 0,25 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Брест2:0xG за / против: 1,73 / 3,51 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Брест1:2xG за / против: 1,6 / 0,87 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ланс3:2xG за / против: 2,92 / 0,96 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено