Лион — Реймс: прогноз и итог матча 30 марта 2024 г.
События матча
- 20'Реда Хадра
- Райан Шерки↓ Э. Нуама46'
- 55'Дж. Окуму
- Неманья Матич↓ С. Бенрахма62'
- Александр Ляказетт↓ М. Фофана62'
- Эрнест Нуамаассист: С. Бенрахма65'
- Дуе Чалета-Цар71'
- Гифт Эммануэль Орбан↓ Мама Бальде72'
- 72'Кэйто Накамура↓ А. Ричардсон
- 72'В. Атангана Эдоа↓ А. Коне
- Корентен Толиссо76'
- 78'Амир Ричардсон
- 81'Серхио Акиеме↓ М. Буси
- 81'Реда Хадра↓ Т. Фоке
- Энрике↓ С. Кумбеди89'
- 89'Умар Диаките↓ С. Мбонди
- 90'Маршалл Мунетси
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 26 · 13 авг. 2023 г. — 15 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 4 / 12данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,15данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,54данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,69данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,5данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,62данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
15 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 1,5 / 2,06 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Лион0:2xG за / против: 2,38 / 0,28 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ланс0:3xG за / против: 2,13 / 3,35 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лион1:2xG за / против: 1,26 / 1,77 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ницца1:0xG за / против: 0,8 / 0,69 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 1,3 / 1,78 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Марсель1:0xG за / против: 1,92 / 0,51 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ренн2:3xG за / против: 0,97 / 1,37 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лион3:1xG за / против: 0,87 / 1,47 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Нант1:0xG за / против: 2,11 / 0,35 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лион0:1xG за / против: 0,74 / 1,4 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 3,14 / 1,6 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Лион3:0xG за / против: 0,24 / 1,83 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лион3:2xG за / против: 3,03 / 2,66 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Лилль0:2xG за / против: 1,71 / 1,71 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лион0:1xG за / против: 2,08 / 0,68 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Мец1:1xG за / против: 1,85 / 0,67 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Клермон1:2xG за / против: 1,74 / 1,29 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Лорьян3:3xG за / против: 1,38 / 1,08 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лион2:0xG за / против: 0,39 / 2 · удары: — · в створ: —
23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Лион1:0xG за / против: 0,25 / 2,55 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Гавр0:0xG за / против: 1,83 / 1,25 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—ПСЖ1:4xG за / против: 2,44 / 4,92 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лион0:0xG за / против: 0,26 / 1,82 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Монпелье1:4xG за / против: 0,64 / 1,92 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лион2:1xG за / против: 2,05 / 1,16 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 26 · 12 авг. 2023 г. — 17 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 5 / 10данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,35данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,65данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,55данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Мец2:1xG за / против: 1,58 / 1,12 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Реймс2:2xG за / против: 1,52 / 1,54 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лилль0:1xG за / против: 0,53 / 1,08 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Реймс1:2xG за / против: 3,17 / 1,72 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 1,04 / 1,46 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Реймс2:0xG за / против: 1,17 / 2,29 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Тулуза2:3xG за / против: 2,02 / 1,74 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Нант0:0xG за / против: 1,21 / 1,41 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Реймс1:3xG за / против: 1,92 / 1,03 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Гавр1:0xG за / против: 1,43 / 0,46 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 0,88 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Реймс2:1xG за / против: 1,13 / 1,28 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,93 / 1,83 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Реймс3:1xG за / против: 2,25 / 1,94 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—ПСЖ0:3xG за / против: 1,54 / 2,64 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Реймс0:1xG за / против: 1,74 / 1,55 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лорьян1:0xG за / против: 0,98 / 0,41 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,97 / 0,9 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монако1:3xG за / против: 2 / 1,75 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Лион2:0xG за / против: 2 / 0,39 · удары: — · в створ: —
26 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Реймс1:2xG за / против: 1,22 / 1,42 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Брест1:2xG за / против: 1,97 / 1,56 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Реймс2:2xG за / против: 0,86 / 1,15 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Реймс1:3xG за / против: 1,85 / 1,42 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Клермон2:0xG за / против: 2,41 / 0,4 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Реймс2:1xG за / против: 0,99 / 1,51 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено