Клермон — Тулуза: прогноз и итог матча 31 марта 2024 г.
События матча
- Максимилиано Кофрие6'
- 8'Венсан Сьерро(пенальти)
- 18'Венсан Сьерро
- Йоэль Армугом45+5'
- 46'М. Деслер↓ М. Диарра
- Б. Бутобба↓ С. Николсон61'
- Джим Аллевина↓ Х. Кейта61'
- 73'Тейс Даллингаассист: Франк Магри
- 74'Франк Магри↓ Закари Абухляль
- М. Зеффан↓ И. М'Бахия77'
- Максимилиано Кофрие↓ Жереми Бела77'
- Иван М'Бахиа78'
- 79'Венсан Сьерроассист: Янн Гбоо
- 83'Янн Гбоо↓ Н. Шмидт
- 87'Тейс Даллинга↓ С. Бабичка
- А. Виргиниус↓ Г. Кейи90+3'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Клермон
Игр: 26 · 13 авг. 2023 г. — 17 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 8 / 14данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 0,73данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,65данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,38данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,89данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Гавр2:1xG за / против: 1,18 / 1,14 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Клермон1:0xG за / против: 0,62 / 1,83 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Марсель1:5xG за / против: 0,74 / 3,07 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Клермон0:0xG за / против: 2,46 / 1,97 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Клермон3:1xG за / против: 0,76 / 4,27 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Брест1:1xG за / против: 1,2 / 1,36 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Клермон4:0xG за / против: 0,81 / 2,44 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Клермон1:2xG за / против: 1,22 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ренн1:3xG за / против: 0,76 / 2,32 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Клермон2:1xG за / против: 0,13 / 2,63 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лилль0:0xG за / против: 1,11 / 0,64 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Клермон3:0xG за / против: 0,61 / 1,3 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Клермон1:1xG за / против: 0,55 / 2,51 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ланс0:3xG за / против: 1,84 / 2,53 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лорьян1:0xG за / против: 1,41 / 0,58 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 1,05 / 1,56 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ницца0:1xG за / против: 0,3 / 2,16 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Клермон1:2xG за / против: 1,29 / 1,74 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—ПСЖ0:0xG за / против: 1,16 / 2,99 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Клермон2:1xG за / против: 0,72 / 1,02 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Нант0:1xG за / против: 1,26 / 0,87 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Клермон2:2xG за / против: 1,4 / 0,64 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Мец0:1xG за / против: 0,54 / 0,79 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Клермон2:0xG за / против: 0,4 / 2,41 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монако2:4xG за / против: 1,98 / 3,4 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 26 · 13 авг. 2023 г. — 15 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 8 / 11данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,12данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,59данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
15 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 2,06 / 1,5 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Тулуза1:0xG за / против: 0,21 / 1,25 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ницца2:1xG за / против: 1,5 / 1,91 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лилль3:1xG за / против: 1,96 / 0,6 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Тулуза1:2xG за / против: 1,58 / 1,7 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Нант1:2xG за / против: 0,89 / 0,5 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Тулуза2:3xG за / против: 1,74 / 2,02 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 2,42 / 1,17 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Тулуза0:1xG за / против: 0,95 / 0,56 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 1,59 / 2,27 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 0,69 / 1,08 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 1,6 / 3,14 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лорьян1:1xG за / против: 1,1 / 0,65 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Тулуза1:0xG за / против: 1,27 / 1 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Тулуза1:1xG за / против: 0,42 / 2,69 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Гавр1:2xG за / против: 2,32 / 1,21 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 0,88 / 3,28 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,9 / 0,97 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 1,61 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 2,34 / 0,6 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Тулуза2:1xG за / против: 0,65 / 3,09 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Клермон2:2xG за / против: 0,64 / 1,4 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Тулуза2:0xG за / против: 0,31 / 2,85 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 1,16 / 2 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 2,06 / 1,07 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено