Мец — Монако: прогноз и итог матча 30 марта 2024 г.
События матча
- 4'Такуми Минаминоассист: Эльесс Бен Сегир
- 10'Магнес Аклиуш
- 16'Вандерсон де Оливейра Кампосассист: Александр Головин
- Юэль Асоро↓ П. Дьялло24'
- 65'Такуми Минамино↓ Крепин Диатта
- 65'Юссуф Фофана↓ С. Магасса
- 65'Эльесс Бен Сегир↓ Ф. Балогун
- К. Ван Ден Керкхоф↓ А. Джэллоу71'
- 76'Фоларин Балоган
- П. Дьяллоассист: К. Куао78'
- 79'Александр Головин↓ Эдгар Диоп
- А. Ло↓ И. Сане82'
- Жорж Микаутадзе↓ Салиу Сане82'
- И. Санеассист: К. Куао84'
- 87'Фоларин Балоганассист: Тило Керер
- 89'Вандерсон де Оливейра Кампос↓ М. Кулибали
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 26 · 13 авг. 2023 г. — 17 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 5 / 15данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,38данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 0,92данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,6данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Мец2:1xG за / против: 1,12 / 1,58 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Клермон1:0xG за / против: 1,83 / 0,62 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Мец0:2xG за / против: 2,36 / 0,96 · удары: — · в створ: —
23 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лион1:2xG за / против: 1,77 / 1,26 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Мец3:0xG за / против: 0,93 / 3,05 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Мец1:1xG за / против: 0,96 / 2,39 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Лорьян1:2xG за / против: 0,82 / 1,37 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Мец1:0xG за / против: 0,12 / 1,97 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Тулуза0:1xG за / против: 0,56 / 0,95 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Мец3:1xG за / против: 0,15 / 2,18 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монпелье0:1xG за / против: 0,85 / 0,77 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Брест0:1xG за / против: 0,63 / 0,22 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Мец2:0xG за / против: 1,86 / 3,04 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Мец2:3xG за / против: 1,85 / 1,37 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Нант3:1xG за / против: 0,94 / 1,75 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Мец1:1xG за / против: 0,67 / 1,85 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,47 / 0,89 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Мец2:1xG за / против: 0,72 / 1,97 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Ницца0:1xG за / против: 0,26 / 1,52 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 0,6 / 2,34 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 1,04 / 0,46 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Мец0:1xG за / против: 0,63 / 1,61 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Реймс2:2xG за / против: 1,15 / 0,86 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Мец0:1xG за / против: 0,79 / 0,54 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Марсель2:2xG за / против: 0,36 / 1,49 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Мец5:1xG за / против: 0,56 / 4,68 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 26 · 13 авг. 2023 г. — 17 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 7 / 6данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,81данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,19данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,82данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 26/26
- Удары, в среднем
- —данные: 0/26
- В створ, в среднем
- —данные: 0/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 3,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монако0:1xG за / против: 1,33 / 0,27 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—ПСЖ0:0xG за / против: 2,44 / 1,85 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Монако2:3xG за / против: 2,33 / 2,86 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Тулуза1:2xG за / против: 1,7 / 1,58 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монако2:3xG за / против: 2,06 / 2,16 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Гавр1:1xG за / против: 1,49 / 0,15 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монако2:2xG за / против: 0,37 / 3,46 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Реймс1:3xG за / против: 1,03 / 1,92 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 2,27 / 1,59 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лион0:1xG за / против: 1,4 / 0,74 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монако1:2xG за / против: 1,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Монпелье2:0xG за / против: 2,46 / 1,19 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монако5:2xG за / против: 1,52 / 2,61 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монако0:0xG за / против: 0,97 / 1,13 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Брест2:0xG за / против: 1,12 / 0,74 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монако2:0xG за / против: 0,9 / 0,67 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Мец2:1xG за / против: 1,97 / 0,72 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монако1:3xG за / против: 1,75 / 2 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Марсель3:2xG за / против: 1,52 / 0,91 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ницца0:1xG за / против: 1,8 / 1,1 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,54 / 0,66 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ланс3:0xG за / против: 1,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монако3:3xG за / против: 4,96 / 0,91 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 1,31 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монако2:4xG за / против: 3,4 / 1,98 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено