ПСЖ — Клермон: прогноз и итог матча 6 апреля 2024 г.
События матча
- Норди Мукиеле↓ Ашраф Хакими13'
- 32'Х. Кейтаассист: А. Виргиниус
- 45+8'Джим Аллевина↓ М. Зеффан
- 63'А. Виргиниус↓ С. Николсон
- Милан Шкриниар↓ Маркиньос67'
- Рандаль Коло Муани↓ К. Мбаппе67'
- Сенни Меюлю↓ Ли Кан Ин67'
- 73'Ю. Маньен↓ Жиль Жаке
- Мануэль Угарте76'
- 84'Х. Кейта↓ Жереми Бела
- Гонсалу Рамушассист: Килиан Мбаппе85'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 27 · 12 авг. 2023 г. — 31 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 8 / 1данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 2,37данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,85данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,22данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 2,11данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 1,74 / 1,03 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—ПСЖ2:6xG за / против: 2,24 / 2,52 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Реймс2:2xG за / против: 1,54 / 1,52 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—ПСЖ0:0xG за / против: 1,85 / 2,44 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ренн1:1xG за / против: 1,89 / 0,98 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—ПСЖ0:2xG за / против: 1,72 / 2,14 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лилль3:1xG за / против: 2,43 / 1,48 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 1,91 / 2,58 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Брест2:2xG за / против: 1,9 / 1,07 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—ПСЖ0:2xG за / против: 1,8 / 2,68 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Мец3:1xG за / против: 2,18 / 0,15 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—ПСЖ1:1xG за / против: 1,39 / 1,91 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Нант2:1xG за / против: 2,16 / 0,48 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—ПСЖ0:2xG за / против: 1,76 / 1,86 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монако5:2xG за / против: 2,61 / 1,52 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—ПСЖ0:3xG за / против: 2,64 / 1,54 · удары: — · в створ: —
3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монпелье3:0xG за / против: 1,23 / 0,58 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—ПСЖ2:3xG за / против: 2,1 / 1,68 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Страсбур3:0xG за / против: 2,52 / 0,22 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 3,13 / 1,34 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—ПСЖ0:0xG за / против: 2,99 / 1,16 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Марсель4:0xG за / против: 2 / 0,57 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ницца2:3xG за / против: 1,22 / 1,95 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—ПСЖ1:4xG за / против: 4,92 / 2,44 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ланс3:1xG за / против: 1,87 / 0,49 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 2 / 1,16 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Лорьян0:0xG за / против: 1,36 / 0,14 · удары: — · в створ: —
Клермон
Игр: 27 · 13 авг. 2023 г. — 31 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 8 / 15данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 0,7данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,7данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,41данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,9данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Тулуза0:3xG за / против: 0,9 / 2,3 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Гавр2:1xG за / против: 1,18 / 1,14 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Клермон1:0xG за / против: 0,62 / 1,83 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Марсель1:5xG за / против: 0,74 / 3,07 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Клермон0:0xG за / против: 2,46 / 1,97 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Клермон3:1xG за / против: 0,76 / 4,27 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Брест1:1xG за / против: 1,2 / 1,36 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Клермон4:0xG за / против: 0,81 / 2,44 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 1,53 / 1,32 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Клермон1:2xG за / против: 1,22 / 1,64 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ренн1:3xG за / против: 0,76 / 2,32 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Клермон2:1xG за / против: 0,13 / 2,63 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лилль0:0xG за / против: 1,11 / 0,64 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Клермон3:0xG за / против: 0,61 / 1,3 · удары: — · в створ: —
29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Клермон1:1xG за / против: 0,55 / 2,51 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ланс0:3xG за / против: 1,84 / 2,53 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Лорьян1:0xG за / против: 1,41 / 0,58 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 1,05 / 1,56 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ницца0:1xG за / против: 0,3 / 2,16 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Клермон1:2xG за / против: 1,29 / 1,74 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—ПСЖ0:0xG за / против: 1,16 / 2,99 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Клермон2:1xG за / против: 0,72 / 1,02 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Нант0:1xG за / против: 1,26 / 0,87 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Клермон2:2xG за / против: 1,4 / 0,64 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Мец0:1xG за / против: 0,54 / 0,79 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Клермон2:0xG за / против: 0,4 / 2,41 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монако2:4xG за / против: 1,98 / 3,4 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено