Тулуза — Страсбур: прогноз и итог матча 7 апреля 2024 г.
События матча
- Тейс Даллинга16'
- 52'Марвен Сеная↓ А. Силла
- Кристиан Кассерес↓ С. Спирингс56'
- Франк Магри↓ Закари Абухляль57'
- 67'Кевин Гамейро↓ Ж. Себас
- Мусса Диарра↓ К. Мависса77'
- Янн Гбоо↓ А. Дённум77'
- 83'Ибраима Сиссоко↓ Ж. Мванга
- Закария Абухляль87'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 27 · 13 авг. 2023 г. — 31 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 8 / 11данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,32данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,56данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Тулуза0:3xG за / против: 2,3 / 0,9 · удары: — · в створ: —
15 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лион2:3xG за / против: 2,06 / 1,5 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Тулуза1:0xG за / против: 0,21 / 1,25 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ницца2:1xG за / против: 1,5 / 1,91 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лилль3:1xG за / против: 1,96 / 0,6 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Тулуза1:2xG за / против: 1,58 / 1,7 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Нант1:2xG за / против: 0,89 / 0,5 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Тулуза2:3xG за / против: 1,74 / 2,02 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 2,42 / 1,17 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Тулуза0:1xG за / против: 0,95 / 0,56 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 1,59 / 2,27 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 0,69 / 1,08 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Тулуза3:0xG за / против: 1,6 / 3,14 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Лорьян1:1xG за / против: 1,1 / 0,65 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Тулуза1:0xG за / против: 1,27 / 1 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Тулуза1:1xG за / против: 0,42 / 2,69 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Гавр1:2xG за / против: 2,32 / 1,21 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Тулуза3:0xG за / против: 0,88 / 3,28 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Реймс1:1xG за / против: 0,9 / 0,97 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Тулуза1:1xG за / против: 1,24 / 1,61 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Мец3:0xG за / против: 2,34 / 0,6 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Тулуза2:1xG за / против: 0,65 / 3,09 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Клермон2:2xG за / против: 0,64 / 1,4 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Тулуза2:0xG за / против: 0,31 / 2,85 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—ПСЖ1:1xG за / против: 1,16 / 2 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Тулуза1:2xG за / против: 2,06 / 1,07 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 27 · 13 авг. 2023 г. — 31 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 8 / 11данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,11данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,44данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,56данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,47данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ренн2:0xG за / против: 2,46 / 0,91 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Страсбур1:3xG за / против: 1,89 / 0,71 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монако0:1xG за / против: 0,27 / 1,33 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Страсбур2:2xG за / против: 1,62 / 1,55 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Брест0:3xG за / против: 0,15 / 1,76 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лорьян1:3xG за / против: 1,72 / 2,14 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Страсбур3:1xG за / против: 1,67 / 1,92 · удары: — · в створ: —
2 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—ПСЖ1:2xG за / против: 2,58 / 1,91 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 1,32 / 1,53 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 1,15 / 1,57 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лилль2:1xG за / против: 0,81 / 0,88 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Страсбур1:2xG за / против: 1,76 / 1,17 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Гавр2:1xG за / против: 1,51 / 1,62 · удары: — · в створ: —
7 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 1,27 / 0,99 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,83 / 1,93 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Марсель1:1xG за / против: 1,18 / 1,37 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 1,56 / 1,05 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Страсбур1:1xG за / против: 1,02 / 1,11 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Страсбур3:0xG за / против: 0,22 / 2,52 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Нант1:2xG за / против: 0,94 / 2,24 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ланс0:1xG за / против: 0,31 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Страсбур0:1xG за / против: 0,46 / 1,04 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монпелье2:2xG за / против: 2,27 / 1,04 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Страсбур2:0xG за / против: 0,16 / 2,29 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Тулуза2:0xG за / против: 2,85 / 0,31 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 0,55 / 1,31 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Лион2:1xG за / против: 1,16 / 2,05 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено