Монако — Ренн: прогноз и итог матча 7 апреля 2024 г.
События матча
- Магнес Аклиушассист: Исмаил Якобс25'
- Тило Керер36'
- 46'Мартен Терье
- Вилфред Синго58'
- Тило Керер64'
- Тило Керер64'
- 66'Бенжамен Бурижо↓ Э. Ле Фе
- 66'Азор Матусива↓ Б. Сантамария
- 66'Алиду Сейду↓ Гийом Дуэ
- Исмаил Якобс↓ К. Уаттара68'
- Виссам Бен Йеддер↓ Ф. Балогун73'
- 75'Амин Гуири↓ Л. Блас
- 81'Артюр Теате
- 84'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ Б. Йылдырым
- Магнес Аклиуш↓ Крепин Диатта87'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 27 · 13 авг. 2023 г. — 30 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 7 / 6данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,93данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,33данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,86данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,37данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
30 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Монако2:5xG за / против: 2,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лорьян2:2xG за / против: 3,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Монако0:1xG за / против: 1,33 / 0,27 · удары: — · в створ: —
1 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—ПСЖ0:0xG за / против: 2,44 / 1,85 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Монако2:3xG за / против: 2,33 / 2,86 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Тулуза1:2xG за / против: 1,7 / 1,58 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монако2:3xG за / против: 2,06 / 2,16 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Гавр1:1xG за / против: 1,49 / 0,15 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монако2:2xG за / против: 0,37 / 3,46 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Реймс1:3xG за / против: 1,03 / 1,92 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Монако1:2xG за / против: 2,27 / 1,59 · удары: — · в створ: —
15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Лион0:1xG за / против: 1,4 / 0,74 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монако1:2xG за / против: 1,1 / 2,15 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Монпелье2:0xG за / против: 2,46 / 1,19 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Монако5:2xG за / против: 1,52 / 2,61 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монако0:0xG за / против: 0,97 / 1,13 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Брест2:0xG за / против: 1,12 / 0,74 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Монако2:0xG за / против: 0,9 / 0,67 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Мец2:1xG за / против: 1,97 / 0,72 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Монако1:3xG за / против: 1,75 / 2 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Марсель3:2xG за / против: 1,52 / 0,91 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ницца0:1xG за / против: 1,8 / 1,1 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,54 / 0,66 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ланс3:0xG за / против: 1,25 / 0,61 · удары: — · в створ: —
25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Монако3:3xG за / против: 4,96 / 0,91 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Страсбур3:0xG за / против: 1,31 / 0,55 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Монако2:4xG за / против: 3,4 / 1,98 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 27 · 13 авг. 2023 г. — 31 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 9 / 8данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,48данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,22данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,6данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ренн2:0xG за / против: 0,91 / 2,46 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Марсель2:0xG за / против: 1,59 / 0,74 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Ренн2:2xG за / против: 1,21 / 2,48 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лорьян1:2xG за / против: 1,49 / 1,95 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ренн1:1xG за / против: 0,98 / 1,89 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Клермон3:1xG за / против: 4,27 / 0,76 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ренн0:1xG за / против: 1,19 / 1,37 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монпелье2:1xG за / против: 2,21 / 0,8 · удары: — · в створ: —
26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ренн2:3xG за / против: 1,37 / 0,97 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Ницца2:0xG за / против: 1,83 / 0,81 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ренн1:3xG за / против: 2,32 / 0,76 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ренн0:0xG за / против: 1,08 / 0,69 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Монако1:2xG за / против: 2,15 / 1,1 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 0,48 / 0,91 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Реймс3:1xG за / против: 1,94 / 2,25 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лион0:1xG за / против: 0,68 / 2,08 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ренн2:0xG за / против: 0,48 / 2,29 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Страсбур1:1xG за / против: 1,11 / 1,02 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,94 / 0,59 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—ПСЖ1:3xG за / против: 1,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Нант3:1xG за / против: 2,32 / 0,9 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ренн0:0xG за / против: 0,93 / 1,38 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Лилль2:2xG за / против: 0,43 / 1,61 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ренн0:0xG за / против: 0,25 / 1,58 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Гавр2:2xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Ренн1:1xG за / против: 1,63 / 1,34 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Мец5:1xG за / против: 4,68 / 0,56 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено