Ланс — Гавр: прогноз и итог матча 6 апреля 2024 г.
События матча
- Салис Абдул Самед↓ Н. Эль-Айнауи46'
- 51'Андре Айю
- Пшемыслав Франковскийассист: Нейл Эль-Айнауи58'
- Жонатан Гради62'
- 63'Кристофер Опери
- 69'Яссин Кешта
- Элье Ваи↓ В. Саид71'
- Рубен Агилар72'
- 74'А. Айю↓ Жона Казимир
- 74'Яссин Кешта↓ М. Байо
- 78'Э. Сабби(пенальти)
- Ж. Гради↓ Д. Мачадо79'
- Анди Диуф↓ А. Томассон79'
- Давид Перейра да Кошта↓ А. Фульжини84'
- 87'У. Таргаллин↓ А. Туре
- 90'Э. Сабби↓ С. Эбоног
- 90'Готье Льорис↓ Й. Сальмье
- 90+2'Абдулай Туре
- 90+5'Мохамед Байо
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ланс
Игр: 27 · 13 авг. 2023 г. — 29 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 6 / 9данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,07данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,41данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,74данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,52данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
29 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Ланс2:1xG за / против: 0,74 / 1,6 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Ницца1:3xG за / против: 1,36 / 1,81 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Брест1:0xG за / против: 0,75 / 0,52 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ланс0:3xG за / против: 3,35 / 2,13 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Монако2:3xG за / против: 2,86 / 2,33 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 1,46 / 1,04 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Страсбур3:1xG за / против: 1,92 / 1,67 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ланс0:1xG за / против: 1,64 / 0,71 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ланс0:2xG за / против: 1,17 / 2,42 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—ПСЖ0:2xG за / против: 2,68 / 1,8 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 0,54 / 2,96 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 1,27 / 0,88 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ланс0:0xG за / против: 1,61 / 1,35 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лион3:2xG за / против: 2,66 / 3,03 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ланс0:3xG за / против: 2,53 / 1,84 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Марсель1:0xG за / против: 1,22 / 0,72 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ланс0:0xG за / против: 0,71 / 0,52 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Нант4:0xG за / против: 4,33 / 1,22 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ланс0:0xG за / против: 1,96 / 1,84 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 2,58 / 1,34 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Ланс0:1xG за / против: 1,52 / 0,31 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Тулуза2:1xG за / против: 3,09 / 0,65 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Мец0:1xG за / против: 1,61 / 0,63 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ланс3:0xG за / против: 0,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ланс3:1xG за / против: 0,49 / 1,87 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Ренн1:1xG за / против: 1,34 / 1,63 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ланс3:2xG за / против: 0,96 / 2,92 · удары: — · в створ: —
Гавр
Игр: 27 · 13 авг. 2023 г. — 31 мар. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 9 / 12данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,3данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,26данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,66данные: 27/27
- Удары, в среднем
- —данные: 0/27
- В створ, в среднем
- —данные: 0/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Гавр».
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монпелье0:2xG за / против: 0,69 / 1,82 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Гавр2:1xG за / против: 1,14 / 1,18 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Тулуза1:0xG за / против: 1,25 / 0,21 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Гавр1:0xG за / против: 0,43 / 1,25 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Реймс1:2xG за / против: 1,72 / 3,17 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Гавр3:0xG за / против: 0,3 / 4,23 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ренн0:1xG за / против: 1,37 / 1,19 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Гавр1:1xG за / против: 0,15 / 1,49 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Гавр3:3xG за / против: 1,36 / 1,63 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лион3:1xG за / против: 1,47 / 0,87 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Гавр1:0xG за / против: 0,46 / 1,43 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,93 / 1,64 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Гавр2:1xG за / против: 1,62 / 1,51 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—ПСЖ0:2xG за / против: 1,86 / 1,76 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Гавр0:0xG за / против: 0,23 / 1,75 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Монако0:0xG за / против: 1,13 / 0,97 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Гавр1:2xG за / против: 1,21 / 2,32 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Гавр0:0xG за / против: 0,89 / 0,47 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ланс0:0xG за / против: 1,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Гавр3:0xG за / против: 0,13 / 3,01 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лилль0:2xG за / против: 1,06 / 1,39 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Клермон2:1xG за / против: 1,02 / 0,72 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Гавр0:0xG за / против: 1,25 / 1,83 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Лорьян3:0xG за / против: 1,7 / 0,68 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Гавр2:2xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Брест1:2xG за / против: 0,87 / 1,6 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Гавр2:2xG за / против: 1,25 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено