Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Лион: прогноз и итог матча 7 апреля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 28 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: В, П, П, П, В
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, П, В, В, Н

События матча

  • Маттис Аблинассист: Ф. Молле16'
  • Эрай Кюмарт18'
  • Эрай Кюмарт↓ Н. Зезе41'
  • 53'Александр Ляказетт
  • 60'Корентен Толиссо↓ Р. Шерки
  • 71'Эрнест Нуама
  • Мостафа Мохамед74'
  • 74'Эрнест Нуама↓ М. Фофана
  • 75'Александр Ляказетт
  • Мостафа Мохамед↓ К. Бамба76'
  • Ф. Молле↓ М. Коко76'
  • 77'Малик Фофанаассист: Энсли Мэйтленд-Найлз
  • 86'Александр Ляказетт↓ Г. Орбан
  • 86'С. Бенрахма↓ Мама Бальде
  • Мусса Сиссоко↓ Бертран Траоре86'
  • Дуглас Аугусто Соарес Гомес↓ С. Мутуссами86'
  • 90+7'Гифт Эммануэль Орбанассист: Мама Бальде

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 27 · 13 авг. 2023 г. — 31 мар. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 4 / 15данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,96данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,56данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,52данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,82данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Нант1:2

    xG за / против: 1,79 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Страсбур1:3

    xG за / против: 0,71 / 1,89 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Нант2:0

    xG за / против: 0,65 / 2,04 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Мец0:2

    xG за / против: 0,96 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,33 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—ПСЖ0:2

    xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Нант1:2

    xG за / против: 0,5 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ланс0:1

    xG за / против: 0,71 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Нант0:0

    xG за / против: 1,41 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Клермон1:2

    xG за / против: 1,64 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Нант1:0

    xG за / против: 0,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Брест0:2

    xG за / против: 1,39 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 9 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Нант2:1

    xG за / против: 0,48 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Ницца1:0

    xG за / против: 1,18 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Гавр0:0

    xG за / против: 1,75 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Нант3:1

    xG за / против: 1,75 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Реймс0:1

    xG за / против: 1,55 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Нант4:0

    xG за / против: 1,22 / 4,33 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,75 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 6 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Нант1:2

    xG за / против: 2,24 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Нант3:1

    xG за / против: 0,9 / 2,32 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лорьян5:3

    xG за / против: 2,53 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Нант0:1

    xG за / против: 0,87 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Марсель1:1

    xG за / против: 0,62 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 25 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монако3:3

    xG за / против: 0,91 / 4,96 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 1,27 / 3,24 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Тулуза1:2

    xG за / против: 1,07 / 2,06 · удары: — · в створ: —

Лион

Игр: 27 · 13 авг. 2023 г. — 30 мар. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 5 / 12данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,15данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,52данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,52данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,62данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 30 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Реймс1:1

    xG за / против: 2,13 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 15 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Лион2:3

    xG за / против: 1,5 / 2,06 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Лион0:2

    xG за / против: 2,38 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ланс0:3

    xG за / против: 2,13 / 3,35 · удары: — · в створ: —

  • 23 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лион1:2

    xG за / против: 1,26 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 16 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ницца1:0

    xG за / против: 0,8 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Лион1:2

    xG за / против: 1,3 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Марсель1:0

    xG за / против: 1,92 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 26 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Ренн2:3

    xG за / против: 0,97 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лион3:1

    xG за / против: 0,87 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Нант1:0

    xG за / против: 2,11 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 15 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лион0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Тулуза3:0

    xG за / против: 3,14 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 6 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Лион3:0

    xG за / против: 0,24 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ланс—Лион3:2

    xG за / против: 3,03 / 2,66 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Лилль0:2

    xG за / против: 1,71 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лион0:1

    xG за / против: 2,08 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 1,85 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Клермон1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Лорьян3:3

    xG за / против: 1,38 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лион2:0

    xG за / против: 0,39 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Лион1:0

    xG за / против: 0,25 / 2,55 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Гавр0:0

    xG за / против: 1,83 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—ПСЖ1:4

    xG за / против: 2,44 / 4,92 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Лион0:0

    xG за / против: 0,26 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Монпелье1:4

    xG за / против: 0,64 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Лион2:1

    xG за / против: 2,05 / 1,16 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант36 матчей за год
Лион36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено