Перейти к содержимому
ГолПульс

Монпелье — Лорьян: прогноз и итог матча 7 апреля 2024 г.

Лига 1 · 2023 · Тур 28 · · Завершён · Моссон-Мондиаль 98
Форма: П, Н, В, П, В
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, П, Н, П

События матча

  • -5'Жюльен Понсо
  • Жордан Ферри14'
  • Тежи Саванье42'
  • 44'Дарлин Йонгва
  • 45+1'Формоз Менди
  • Муса Тамари↓ Т. Кулибали46'
  • 52'Натаниэль Аджей
  • Тежи Саванье(пенальти)55'
  • 59'Мухамад Бамба
  • Вахби Хазри61'
  • 69'А. Кари↓ Ж. Понсо
  • Вахби Хазри↓ Я. Карамо71'
  • Ж. Ферри↓ К. Жюльен76'
  • 76'Имал Луза↓ Т. Бакайоко
  • 76'Дарлин Йонгва↓ Б. Менди
  • 81'Мухамад Бамба↓ Буна Сарр
  • 81'Бадредин Буанани↓ Э. Крупи
  • Я. Карамоассист: Арно Норден90'
  • 90+5'Панос Кацерис

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монпелье

Игр: 27 · 13 авг. 2023 г. — 31 мар. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 9 / 11данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,22данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,48данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,7данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,53данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,52данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,82 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—ПСЖ2:6

    xG за / против: 2,52 / 2,24 · удары: — · в створ: —

  • 8 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ницца—Монпелье1:2

    xG за / против: 1,67 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,55 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Марсель—Монпелье4:1

    xG за / против: 1,1 / 2,91 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Мец3:0

    xG за / против: 3,05 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Лион1:2

    xG за / против: 1,78 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Монпелье2:1

    xG за / против: 0,8 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Лилль0:0

    xG за / против: 1,38 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Монпелье2:0

    xG за / против: 0,46 / 4,35 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Марсель1:1

    xG за / против: 1,51 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,77 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 8 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ланс0:0

    xG за / против: 1,35 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,19 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 29 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Клермон1:1

    xG за / против: 2,51 / 0,55 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Брест1:3

    xG за / против: 2,2 / 2,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,65 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 3 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Монпелье3:0

    xG за / против: 0,58 / 1,23 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Тулуза3:0

    xG за / против: 3,28 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 0,5 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монпелье0:3

    xG за / против: 2,77 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Ренн0:0

    xG за / против: 1,38 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Монпелье2:2

    xG за / против: 1,04 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Монпелье1:0

    xG за / против: 0,79 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Реймс1:3

    xG за / против: 1,42 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Монпелье1:4

    xG за / против: 1,92 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монпелье—Гавр2:2

    xG за / против: 1,3 / 1,25 · удары: — · в створ: —

Лорьян

Игр: 27 · 12 авг. 2023 г. — 31 мар. 2024 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 8 / 13данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,3данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,85данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
3,15данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,03данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,65данные: 27/27
Удары, в среднем
—данные: 0/27
В створ, в среднем
—данные: 0/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Брест0:1

    xG за / против: 1,41 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Монако—Лорьян2:2

    xG за / против: 0,75 / 3,43 · удары: — · в створ: —

  • 9 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Лион0:2

    xG за / против: 0,28 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Ренн—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,95 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Страсбур—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,14 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Реймс2:0

    xG за / против: 2,29 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Мец—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,37 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Гавр3:3

    xG за / против: 1,63 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лилль—Лорьян3:0

    xG за / против: 0,12 / 3,06 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Брест—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,46 / 1,59 · удары: — · в створ: —

  • 17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Страсбур1:2

    xG за / против: 1,17 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Марсель2:4

    xG за / против: 2,02 / 2,89 · удары: — · в створ: —

  • 3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Тулуза—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,65 / 1,1 · удары: — · в створ: —

  • 26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Мец2:3

    xG за / против: 1,37 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Клермон—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,58 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ланс0:0

    xG за / против: 0,52 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Реймс—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,41 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,59 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лион—Лорьян3:3

    xG за / против: 1,08 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монпелье0:3

    xG за / против: 0,8 / 2,77 · удары: — · в створ: —

  • 23 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Нант—Лорьян5:3

    xG за / против: 1,6 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 0,66 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Гавр—Лорьян3:0

    xG за / против: 0,68 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Лилль4:1

    xG за / против: 1,75 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    Лорьян—Ницца1:1

    xG за / против: 0,75 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023

    ПСЖ—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,14 / 1,36 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монпелье36 матчей за год
Лорьян36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено