Марсель — Ницца: прогноз и итог матча 24 апреля 2024 г.
События матча
- 11'Теремас Моффи
- 13'Теремас Моффиассист: Жереми Бога
- Фарис Мумбанья22'
- Жонатан Клосс31'
- Фарис Мумбанья45+2'
- Фарис Мумбанья45+2'
- 54'Мохамед-Али Чо
- Пьер-Эмерик Обамейянг(пенальти)56'
- 57'Теремас Моффи↓ Элиесс Гессанд
- 61'Морган Сансон
- Амин Харит↓ П. Гейе65'
- Жонатан Клосс↓ А. Мурильо65'
- 65'Морган Сансон↓ Г. Лаборд
- 65'Антуан Менди↓ Х. Будауи
- 72'Мелвин Бар
- Луис Энрике Томас де Лима↓ И. Ндиайе80'
- 82'Мохамед-Али Чо↓ А. Клод-Морис
- Жоффрей Кондогбья↓ Ж. Онана90+1'
- Жордан Верету↓ Аззеддин Унаи90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2023. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 29 · 12 авг. 2023 г. — 21 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 10 / 9данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,48данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,21данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,69данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,67данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
21 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Марсель2:2xG за / против: 1,07 / 0,65 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лилль—Марсель3:1xG за / против: 0,85 / 1,95 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—ПСЖ0:2xG за / против: 1,03 / 1,74 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Марсель2:0xG за / против: 0,74 / 1,59 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Нант2:0xG за / против: 2,04 / 0,65 · удары: — · в створ: —
2 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Марсель1:5xG за / против: 3,07 / 0,74 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монпелье4:1xG за / против: 2,91 / 1,1 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Марсель1:0xG за / против: 0,5 / 1,8 · удары: — · в створ: —
9 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Мец1:1xG за / против: 2,39 / 0,96 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Марсель1:0xG за / против: 0,51 / 1,92 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Монако2:2xG за / против: 3,46 / 0,37 · удары: — · в створ: —
12 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Страсбур1:1xG за / против: 1,57 / 1,15 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Марсель1:1xG за / против: 1,2 / 1,51 · удары: — · в створ: —
17 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Клермон2:1xG за / против: 2,63 / 0,13 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Марсель2:4xG за / против: 2,89 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Лион3:0xG за / против: 1,83 / 0,24 · удары: — · в створ: —
3 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 0,91 / 0,48 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Страсбур—Марсель1:1xG за / против: 1,37 / 1,18 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Марсель1:0xG за / против: 0,72 / 1,22 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Лилль0:0xG за / против: 0,75 / 0,33 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Марсель1:0xG за / против: 1 / 0,83 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Гавр3:0xG за / против: 3,01 / 0,13 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Марсель3:2xG за / против: 0,91 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Марсель4:0xG за / против: 0,57 / 2 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 1,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Марсель1:1xG за / против: 2,78 / 0,62 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Брест2:0xG за / против: 3,51 / 1,73 · удары: — · в створ: —
18 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Марсель2:2xG за / против: 1,49 / 0,36 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Марсель—Реймс2:1xG за / против: 1,51 / 0,99 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 29 · 11 авг. 2023 г. — 19 апр. 2024 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 8 / 8данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,76данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,83данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,6данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,04данные: 29/29
- Удары, в среднем
- —данные: 0/29
- В створ, в среднем
- —данные: 0/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
19 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лорьян3:0xG за / против: 2,51 / 0,56 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 1,92 / 0,54 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Нант1:2xG за / против: 1,21 / 1,79 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ланс—Ницца1:3xG за / против: 1,81 / 1,36 · удары: — · в створ: —
8 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монпелье1:2xG за / против: 1,51 / 1,67 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Тулуза—Ницца2:1xG за / против: 1,91 / 1,5 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Клермон0:0xG за / против: 1,97 / 2,46 · удары: — · в створ: —
16 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лион—Ницца1:0xG за / против: 0,69 / 0,8 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Монако2:3xG за / против: 2,16 / 2,06 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Брест—Ницца0:0xG за / против: 0,67 / 0,88 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Мец1:0xG за / против: 1,97 / 0,12 · удары: — · в створ: —
13 янв. 2024 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ренн—Ницца2:0xG за / против: 0,81 / 1,83 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ланс2:0xG за / против: 2,96 / 0,54 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Гавр—Ницца3:1xG за / против: 1,64 / 1,93 · удары: — · в створ: —
10 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Реймс2:1xG за / против: 1,28 / 1,13 · удары: — · в створ: —
2 дек. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,23 / 1,18 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Тулуза1:0xG за / против: 1 / 1,27 · удары: — · в створ: —
10 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 0,62 / 0,65 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Ренн2:0xG за / против: 2,29 / 0,48 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Клермон—Ницца0:1xG за / против: 2,16 / 0,3 · удары: — · в створ: —
21 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Марсель1:0xG за / против: 0,83 / 1 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Мец—Ницца0:1xG за / против: 1,52 / 0,26 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Брест0:0xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Монако—Ницца0:1xG за / против: 1,1 / 1,8 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
ПСЖ—Ницца2:3xG за / против: 1,95 / 1,22 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Страсбур2:0xG за / против: 2,29 / 0,16 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лион0:0xG за / против: 1,82 / 0,26 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Лорьян—Ницца1:1xG за / против: 2,43 / 0,75 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2023
Ницца—Лилль1:1xG за / против: 1,12 / 1,53 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено